Confira aqui o horário da linha 4420 Baronesa / Residencial da Mata / Bambuzal / Estação Vilarinho / Venda Nova | Ônibus Metropolitano RMBH | DER MG – Quadro de horários, valor da passagem, tarifa, itinerário, Horário de Ônibus de Santa Luzia, MG, veja em nossa tabela abaixo.

4420

Baronesa / Residencial da Mata / Bambuzal / Estação Vilarinho / Venda Nova

Gerenciamento: DER-MG
Municípios: Santa Luzia, MG

Os horários exibidos em nosso site foram coletados diretamente do banco de dados do site do DER-MG, responsável pelo gerenciamento das linhas. Eventualmente, os horários programados poderão divergir do realizado, em função de fatores externos, como, por exemplo, o trânsito.

PARTIDAS BARONESA

Dias Úteis
    05:30
    06:30
    07:30
    09:00
    11:30
    14:30
    17:30
Dias Úteis – Atípico
    05:30
    06:30
    07:30
    09:00
    11:30
    14:30
    17:30
Dias Úteis – Férias
    05:30
    06:30
    07:30
    09:00
    11:30
    14:30
    17:30
Quarta-feira – Atípico
    05:30
    06:30
    07:30
    09:00
    11:30
    14:30
    17:30
Sábado
    06:30
    09:00
    12:00
    15:00
    17:30
Sábado – Atípico
    06:30
    09:00
    12:00
    15:00
    17:30
Sábado – Férias
    06:30
    09:00
    12:00
    15:00
    17:30
Domingos e Feriados
    06:30
    09:00
    12:00
    15:00
    17:30
Domingos e Feriados – Atípico
    06:30
    09:00
    11:30
    14:30
    17:30
    20:30
Domingos e Feriados – Férias
    06:30
    09:00
    12:00
    15:00
    17:30
plugins premium WordPress