Horário de ônibus 504R Terminal Morro Alto / Belo Horizonte via Cristiano Machado (Retorno Túnel)

Confira o horário de 504R Terminal Morro Alto / Belo Horizonte via Cristiano Machado (Retorno Túnel) | DER-MG - Horários em dias úteis, sábados, domingos e feriados, valor da passagem, itinerário. Horário de ônibus de Vespasiano.

Horário da linha 504R Terminal Morro Alto / Belo Horizonte via Cristiano Machado (Retorno Túnel)

PARTIDAS TERMINAL MORRO ALTO

Dias Úteis

  • 04:30
  • 04:50
  • 05:05
  • 05:15
  • 05:22
  • 05:30
  • 05:38
  • 05:46
  • 05:54
  • 06:02
  • 06:10
  • 06:18
  • 06:26
  • 06:34
  • 06:40
  • 06:46
  • 06:52
  • 06:59
  • 07:06
  • 07:14
  • 07:22
  • 07:30
  • 07:38
  • 07:46
  • 07:55
  • 08:04
  • 08:13
  • 08:22
  • 08:31
  • 08:40
  • 09:00
  • 09:30
  • 10:00
  • 10:30
  • 11:00
  • 11:30
  • 12:00
  • 12:30
  • 13:00
  • 13:30
  • 14:00
  • 14:30
  • 15:00
  • 15:30
  • 16:00
  • 16:10
  • 16:20
  • 16:30
  • 16:40
  • 16:49
  • 16:58
  • 17:07
  • 17:16
  • 17:25
  • 17:34
  • 17:43
  • 17:52
  • 18:01
  • 18:10
  • 18:20
  • 18:30
  • 18:40
  • 18:50
  • 19:00
  • 19:30
  • 20:00
  • 20:30
  • 21:05
  • 21:45
  • 23:00

Dias Úteis – Atípico

  • 04:30
  • 04:50
  • 05:05
  • 05:15
  • 05:25
  • 05:35
  • 05:45
  • 05:54
  • 06:03
  • 06:12
  • 06:21
  • 06:30
  • 06:39
  • 06:48
  • 06:57
  • 07:06
  • 07:15
  • 07:25
  • 07:35
  • 07:45
  • 07:55
  • 08:05
  • 08:15
  • 08:25
  • 08:35
  • 08:45
  • 09:00
  • 09:30
  • 10:00
  • 10:30
  • 11:00
  • 11:30
  • 12:00
  • 12:30
  • 13:00
  • 13:30
  • 14:00
  • 14:30
  • 15:00
  • 15:30
  • 16:00
  • 16:10
  • 16:20
  • 16:30
  • 16:40
  • 16:50
  • 17:00
  • 17:10
  • 17:20
  • 17:30
  • 17:40
  • 17:50
  • 18:00
  • 18:10
  • 18:20
  • 18:30
  • 18:45
  • 19:00
  • 19:30
  • 20:00
  • 20:30
  • 21:05
  • 21:45
  • 23:00

Dias Úteis – Férias

  • 04:30
  • 04:50
  • 05:05
  • 05:15
  • 05:22
  • 05:30
  • 05:38
  • 05:45
  • 05:55
  • 06:05
  • 06:15
  • 06:25
  • 06:35
  • 06:45
  • 06:50
  • 06:55
  • 07:00
  • 07:10
  • 07:20
  • 07:30
  • 07:40
  • 07:50
  • 08:00
  • 08:10
  • 08:20
  • 08:30
  • 09:05
  • 09:40
  • 10:15
  • 10:50
  • 11:25
  • 12:00
  • 12:35
  • 13:10
  • 13:45
  • 14:20
  • 14:55
  • 15:30
  • 16:00
  • 16:10
  • 16:20
  • 16:30
  • 16:40
  • 16:50
  • 17:00
  • 17:10
  • 17:20
  • 17:30
  • 17:40
  • 17:50
  • 18:00
  • 18:10
  • 18:20
  • 18:30
  • 18:40
  • 18:50
  • 19:00
  • 19:30
  • 20:10
  • 20:35
  • 21:10
  • 21:45
  • 23:00

Quarta-feira – Atípico

  • 04:30
  • 04:50
  • 05:05
  • 05:30
  • 05:55
  • 06:05
  • 06:30
  • 07:00
  • 07:30
  • 08:00
  • 08:30
  • 09:00
  • 09:30
  • 10:00
  • 10:20
  • 10:40
  • 11:00
  • 11:20
  • 11:40
  • 12:00
  • 12:20
  • 12:40
  • 13:00
  • 13:20
  • 13:40
  • 14:00
  • 14:20
  • 14:40
  • 15:00
  • 15:20
  • 15:40
  • 16:00
  • 16:11
  • 16:22
  • 16:33
  • 16:44
  • 16:55
  • 17:05
  • 17:16
  • 17:27
  • 17:38
  • 17:49
  • 18:00
  • 18:09
  • 18:18
  • 18:27
  • 18:36
  • 18:45
  • 18:54
  • 19:05
  • 19:16
  • 19:27
  • 19:38
  • 19:49
  • 20:00
  • 20:20
  • 20:40
  • 21:00
  • 21:20
  • 21:40
  • 22:00
  • 22:20
  • 22:40
  • 23:00
  • 23:20
  • 23:40

Sábado

  • 05:00
  • 05:20
  • 05:40
  • 06:00
  • 06:20
  • 06:40
  • 07:00
  • 07:20
  • 07:40
  • 08:00
  • 08:40
  • 09:20
  • 10:00
  • 10:40
  • 11:20
  • 12:00
  • 12:40
  • 13:20
  • 14:00
  • 14:40
  • 15:20
  • 16:00
  • 16:40
  • 17:20
  • 18:00
  • 18:40
  • 19:20
  • 20:00
  • 20:40
  • 21:20
  • 22:20
  • 23:20

Sábado – Férias

  • 05:00
  • 05:20
  • 05:40
  • 06:00
  • 06:20
  • 06:40
  • 07:00
  • 07:20
  • 07:40
  • 08:00
  • 08:40
  • 09:20
  • 10:00
  • 10:40
  • 11:20
  • 12:00
  • 12:40
  • 13:20
  • 14:00
  • 14:40
  • 15:20
  • 16:00
  • 16:40
  • 17:20
  • 18:00
  • 18:40
  • 19:20
  • 20:00
  • 20:40
  • 21:20
  • 22:20
  • 23:20

Domingos e Feriados

  • 05:00
  • 05:30
  • 06:00
  • 06:30
  • 07:00
  • 07:45
  • 08:30
  • 09:15
  • 10:00
  • 10:45
  • 11:30
  • 12:15
  • 13:00
  • 13:45
  • 14:30
  • 15:15
  • 16:00
  • 16:45
  • 17:30
  • 18:20
  • 19:10
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
  • 23:00

Domingos e Feriados – Férias

  • 05:00
  • 05:30
  • 06:00
  • 06:30
  • 07:00
  • 07:45
  • 08:30
  • 09:15
  • 10:00
  • 10:45
  • 11:30
  • 12:15
  • 13:00
  • 13:45
  • 14:30
  • 15:15
  • 16:00
  • 16:45
  • 17:30
  • 18:20
  • 19:10
  • 20:00
  • 21:00
  • 22:00
  • 23:00

Legendas:
PI Partidas Intermediárias;
RI Recolhimento Intermediário;
AL Itinerário Alternativo;
NT Noturno.

Os horários exibidos em nosso site foram coletados diretamente do banco de dados do site do DER-MG, responsável pelo gerenciamento das linhas e atualizado periodicamente. Eventualmente, os horários programados poderão divergir do realizado, em função de fatores externos, como, por exemplo, o trânsito.

Dicas importantes

Esteja no ponto de ônibus ao menos 5 minutos antes.

Facilite o embarque, tenha em mãos o dinheiro com o valor exato da passagem.

Quando ver o ônibus, verifique o número e o nome da linha no display localizado acima da janela frontal do veículo. Caso tenha dúvida, pergunte ao motorista.

Reserve os assentos demarcados no ônibus para idosos e passageiros com deficiência.