Horário de ônibus 5915 Vespasiano / São José da Lapa / Pedro Leopoldo

Confira o horário de 5915 Vespasiano / São José da Lapa / Pedro Leopoldo | DER-MG - Horários em dias úteis, sábados, domingos e feriados, valor da passagem, itinerário. Horário de ônibus de Vespasiano e Pedro Leopoldo.

Horário da linha 5915 Vespasiano / São José da Lapa / Pedro Leopoldo

PARTIDAS RODOVIÁRIA DE VESPASIANO

Dias Úteis

  • 05:50
  • 07:30
  • 09:45
  • 14:30
  • 17:30
  • 19:30

Dias Úteis – Atípico

  • 05:50
  • 07:30
  • 14:30
  • 17:30
  • 19:30

Dias Úteis – Férias

  • 05:50
  • 07:30
  • 09:00
  • 11:30
  • 14:30
  • 16:10
  • 17:30
  • 18:55
  • 21:50

Sábado

  • 05:50
  • 07:30
  • 10:00
  • 14:30
  • 17:30

Sábado – Atípico

  • 05:50
  • 07:30
  • 14:30
  • 17:30

Sábado – Férias

  • 05:50
  • 07:30
  • 09:10
  • 12:30
  • 14:30
  • 17:30
  • 19:30

Domingos e Feriados

  • 07:00
  • 16:00

Domingos e Feriados – Atípico

  • 07:30
  • 10:00
  • 14:30
  • 17:15
  • 19:30
  • 22:00

Domingos e Feriados – Férias

  • 07:30
  • 10:00
  • 14:30
  • 17:30
  • 19:30

PARTIDAS RODOVIÁRIA DE PEDRO LEOPOLDO

Dias Úteis

  • 06:30
  • 08:30
  • 10:30
  • 15:30
  • 18:20
  • 20:00

Dias Úteis – Atípico

  • 06:30
  • 10:30
  • 15:30
  • 18:20
  • 20:00

Dias Úteis – Férias

  • 06:30
  • 08:30
  • 10:00
  • 12:10
  • 15:30
  • 16:50
  • 18:20
  • 20:00
  • 22:25

Sábado

  • 06:30
  • 08:30
  • 10:30
  • 15:30
  • 18:20

Sábado – Atípico

  • 06:30
  • 08:30
  • 15:30
  • 18:20

Sábado – Férias

  • 06:30
  • 08:30
  • 10:00
  • 13:15
  • 15:30
  • 18:20
  • 20:00

Domingos e Feriados

  • 08:30
  • 16:35

Domingos e Feriados – Atípico

  • 08:25
  • 10:30
  • 15:25
  • 17:45
  • 20:00
  • 22:30

Domingos e Feriados – Férias

  • 08:30
  • 10:30
  • 15:30
  • 18:20
  • 20:00

Legendas:
PI Partidas Intermediárias;
RI Recolhimento Intermediário;
AL Itinerário Alternativo;
NT Noturno.

Os horários exibidos em nosso site foram coletados diretamente do banco de dados do site do DER-MG, responsável pelo gerenciamento das linhas e atualizado periodicamente. Eventualmente, os horários programados poderão divergir do realizado, em função de fatores externos, como, por exemplo, o trânsito.

Dicas importantes

Esteja no ponto de ônibus ao menos 5 minutos antes.

Facilite o embarque, tenha em mãos o dinheiro com o valor exato da passagem.

Quando ver o ônibus, verifique o número e o nome da linha no display localizado acima da janela frontal do veículo. Caso tenha dúvida, pergunte ao motorista.

Reserve os assentos demarcados no ônibus para idosos e passageiros com deficiência.