1000

Regina / Barreiro / Alameda da Serra

Ibirité Nova Lima DEER-MG Consórcio Via Amazonas
Horário de ônibus de 1000 Regina / Barreiro / Alameda da Serra | DER - Horários de Ibirité e Nova Lima. Horários de ônibus COVID-19, dia útil, sábados, domingos e feriados, valor da passagem, itinerário.

Os horários exibidos em nosso site foram coletados diretamente do banco de dados do site do DER-MG, responsável pelo gerenciamento das linhas e atualizado periodicamente.
Valor da passagem: R$5,15 - a partir de 17 de janeiro de 2021
Eventualmente, os horários programados poderão divergir do realizado, em função de fatores externos, como, por exemplo, o trânsito.
ATENÇÃO! Algumas Linhas com horários especiais devido ao COVID-19.

Partidas Regina

Dia Útil
05:00
05:15
05:30
05:42
05:54
06:06
06:18
06:30
06:42
06:54
07:06
07:20
07:36
07:54
08:12
08:30
08:48
09:06
09:24
09:42
10:00
10:18
10:36
10:54
11:12
11:30
11:48
12:06
12:24
12:42
13:00
13:18
13:36
13:54
14:12
14:30
14:46
15:02
15:18
15:34
15:50
16:06
16:22
16:38
16:54
17:10
17:26
17:42
17:58
18:14
18:30
18:46
19:02
19:30
20:00
20:30
21:00
21:40
Dia Útil - Férias
05:00
05:15
05:30
05:42
05:54
06:06
06:18
06:30
06:42
06:54
07:10
07:25
07:47
08:09
08:31
08:53
09:15
09:37
09:59
10:21
10:43
11:05
11:27
11:49
12:11
12:33
12:55
13:17
13:39
14:01
14:23
14:45
15:02
15:18
15:34
15:50
16:06
16:22
16:38
16:54
17:10
17:26
17:42
17:58
18:14
18:50
19:30
20:10
20:55
21:40
Dia Útil - Atípico
05:00
05:15
05:30
05:42
05:54
06:06
06:18
06:30
06:42
06:54
07:10
07:25
07:47
08:09
08:31
08:53
09:15
09:37
09:59
10:21
10:43
11:05
11:27
11:49
12:11
12:33
12:55
13:17
13:39
14:01
14:23
14:45
15:02
15:18
15:34
15:50
16:06
16:22
16:38
16:54
17:10
17:26
17:42
17:58
18:14
18:50
19:30
20:10
20:55
21:40
Dia Útil - Especial Covid
04:45
05:00
05:15
05:30
05:40
05:50
06:00
06:12
06:24
06:36
06:48
06:58
07:20
07:40
08:00
08:30
09:00
09:35
10:10
10:45
11:30
12:05
12:40
13:15
13:50
14:25
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
17:00
17:20
17:40
18:00
18:40
19:20
20:20
Sábado
05:20
05:50
06:20
06:50
07:20
07:50
08:20
08:50
09:20
09:50
10:20
10:50
11:20
11:50
12:20
12:50
13:20
13:50
14:20
14:50
15:20
15:50
16:20
16:50
17:20
17:50
18:20
18:50
19:20
19:50
20:40
21:40
Sábado - Férias
05:20
05:50
06:20
06:50
07:20
07:50
08:25
09:00
09:35
10:10
10:45
11:20
11:55
12:30
13:05
13:40
14:15
14:50
15:25
16:00
16:35
17:10
17:45
18:20
19:00
19:40
20:40
21:40
Sábado - Atípico
05:20
05:50
06:20
06:50
07:20
07:50
08:20
08:50
09:20
09:50
10:20
11:00
11:40
12:20
13:00
13:40
14:20
15:00
15:40
16:20
17:00
17:40
18:20
19:00
19:40
20:40
21:40
Sábado - Especial Covid
05:25
05:55
06:25
06:55
07:35
08:10
09:05
09:50
10:45
11:30
12:15
13:10
13:55
14:45
15:35
16:25
17:15
18:00
18:55
19:55
21:00
Domingo e Feriado
06:00
07:15
08:30
09:45
10:55
12:15
13:30
14:45
15:55
17:20
18:30
19:50
21:10
Domingo e Feriado - Férias
06:00
07:15
08:30
09:45
11:00
12:15
13:30
14:45
16:00
17:20
18:30
19:40
20:50
Domingo e Feriado - Especial Covid
06:00
08:10
10:20
12:30
14:45
16:50
19:00
Quarta-feira de Cinzas
05:20
05:50
06:10
06:30
06:50
07:20
07:50
08:20
08:55
09:25
10:00
10:18
10:36
10:54
11:12
11:30
11:48
12:06
12:24
12:42
13:00
13:18
13:36
13:54
14:12
14:30
14:46
15:02
15:18
15:34
15:50
16:06
16:22
16:38
16:54
17:10
17:26
17:42
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
21:40