Horário de Ônibus 1100 Palmares / Bela Vista via João César de Oliveira

Horário de ônibus de 1100 Palmares / Bela Vista via João César de Oliveira | DER - Horários atualizados de Ibirité, MG e Contagem, MG. Dia útil, sábados, domingos e feriados, valor da passagem, itinerário.

Palmares / Bela Vista via João César de Oliveira

Gerenciamento: DEER-MG
Empresa: Consórcio Via Amazonas
Município: Ibirité, MG e Contagem, MG
Os horários exibidos em nosso site foram coletados diretamente do banco de dados do site do DER-MG, responsável pelo gerenciamento das linhas e atualizado periodicamente.
Valor da passagem / Tarifa
R$4,90
Eventualmente, os horários programados poderão divergir do realizado, em função de fatores externos, como, por exemplo, o trânsito.

    Dia Útil - Partidas Palmares

  • 04:30
  • 04:50
  • 05:05
  • 05:20
  • 05:35
  • 05:45
  • 05:55
  • 06:05
  • 06:15
  • 06:25
  • 06:35
  • 06:48
  • 07:00
  • 07:12
  • 07:33
  • 07:51
  • 08:12
  • 08:36
  • 09:00
  • 09:24
  • 09:48
  • 10:12
  • 10:36
  • 10:59
  • 11:21
  • 11:43
  • 12:05
  • 12:27
  • 12:49
  • 13:11
  • 13:33
  • 13:55
  • 14:17
  • 14:40
  • 15:00
  • 15:17
  • 15:32
  • 15:47
  • 16:02
  • 16:17
  • 16:32
  • 16:47
  • 17:02
  • 17:17
  • 17:32
  • 17:50
  • 18:10
  • 18:30
  • 18:50
  • 19:18
  • 19:53
  • 20:28
  • 21:03
  • 21:38
  • 22:13
  • 22:50

    Sábado - Partidas Palmares

  • 04:30
  • 05:20
  • 05:45
  • 06:10
  • 06:25
  • 06:50
  • 07:10
  • 07:30
  • 07:50
  • 08:10
  • 08:30
  • 08:50
  • 09:10
  • 09:30
  • 09:50
  • 10:10
  • 10:30
  • 10:50
  • 11:10
  • 11:30
  • 11:50
  • 12:10
  • 12:30
  • 12:50
  • 13:10
  • 13:30
  • 13:50
  • 14:10
  • 14:30
  • 14:50
  • 15:10
  • 15:30
  • 15:50
  • 16:10
  • 16:35
  • 17:00
  • 17:25
  • 17:50
  • 18:15
  • 18:45
  • 19:15
  • 19:45
  • 20:15
  • 20:45
  • 21:15
  • 21:50
  • 22:30

    Domingos e Feriados - Partidas Palmares

  • 05:20
  • 06:00
  • 06:30
  • 07:00
  • 07:35
  • 08:10
  • 08:45
  • 09:20
  • 09:55
  • 10:30
  • 10:55
  • 11:40
  • 12:15
  • 12:50
  • 13:25
  • 13:55
  • 14:35
  • 15:10
  • 15:45
  • 16:20
  • 16:55
  • 17:35
  • 18:10
  • 18:45
  • 19:20
  • 19:55
  • 20:20
  • 20:55
  • 22:00

    Dia Útil - Férias - Partidas Palmares

  • 04:30
  • 04:50
  • 05:05
  • 05:20
  • 05:35
  • 05:45
  • 05:55
  • 06:05
  • 06:15
  • 06:30
  • 06:45
  • 07:05
  • 07:30
  • 07:50
  • 08:10
  • 08:35
  • 09:00
  • 09:25
  • 09:50
  • 10:15
  • 10:40
  • 11:05
  • 11:30
  • 11:55
  • 12:20
  • 12:45
  • 13:10
  • 13:35
  • 14:00
  • 14:25
  • 14:48
  • 15:03
  • 15:18
  • 15:33
  • 15:48
  • 16:03
  • 16:20
  • 16:40
  • 17:00
  • 17:20
  • 17:40
  • 18:00
  • 18:25
  • 18:50
  • 19:18
  • 19:53
  • 20:28
  • 21:03
  • 21:38
  • 22:13
  • 22:50

    Sábado - Férias - Partidas Palmares

  • 04:30
  • 05:20
  • 05:45
  • 06:10
  • 06:25
  • 06:50
  • 07:10
  • 07:30
  • 07:50
  • 08:15
  • 08:40
  • 09:05
  • 09:30
  • 09:55
  • 10:20
  • 10:45
  • 11:10
  • 11:35
  • 12:00
  • 12:25
  • 12:50
  • 13:15
  • 13:40
  • 14:05
  • 14:30
  • 14:55
  • 15:20
  • 15:45
  • 16:10
  • 16:35
  • 17:00
  • 17:25
  • 17:50
  • 18:15
  • 18:45
  • 19:15
  • 19:45
  • 20:15
  • 20:45
  • 21:15
  • 21:50
  • 22:30

    Domingos e Feriados - Férias - Partidas Palmares

  • 05:20
  • 06:00
  • 06:30
  • 07:00
  • 07:35
  • 08:10
  • 08:45
  • 09:20
  • 09:55
  • 10:30
  • 11:05
  • 11:40
  • 12:15
  • 12:50
  • 13:25
  • 14:00
  • 14:35
  • 15:10
  • 15:45
  • 16:20
  • 16:55
  • 17:35
  • 18:10
  • 18:45
  • 19:20
  • 20:10
  • 21:00
  • 22:00

    Dia Útil - Atípico - Partidas Palmares

  • 04:30
  • 04:45
  • 05:00
  • 05:24
  • 05:35
  • 05:45
  • 05:55
  • 06:05
  • 06:15
  • 06:30
  • 06:50
  • 07:30
  • 07:50
  • 08:10
  • 08:35
  • 09:00
  • 09:25
  • 09:50
  • 10:15
  • 10:40
  • 11:05
  • 11:30
  • 11:55
  • 12:20
  • 12:45
  • 13:10
  • 13:35
  • 14:00
  • 14:25
  • 14:48
  • 15:03
  • 15:18
  • 15:33
  • 15:48
  • 16:03
  • 16:20
  • 16:40
  • 17:00
  • 17:20
  • 17:40
  • 18:00
  • 18:20
  • 18:40
  • 19:00
  • 19:20
  • 19:50
  • 20:15
  • 20:45
  • 21:15
  • 21:45
  • 22:15
  • 22:45

    Quarta-feira de Cinzas - Atípico - Partidas Palmares

  • 04:30
  • 05:00
  • 05:20
  • 05:45
  • 05:57
  • 06:10
  • 06:25
  • 06:50
  • 07:15
  • 07:40
  • 08:05
  • 08:30
  • 08:55
  • 09:20
  • 09:50
  • 10:15
  • 10:40
  • 11:05
  • 11:30
  • 11:55
  • 12:20
  • 12:45
  • 13:10
  • 13:35
  • 14:00
  • 14:25
  • 14:48
  • 15:03
  • 15:18
  • 15:33
  • 15:48
  • 16:03
  • 16:20
  • 16:40
  • 17:00
  • 17:20
  • 17:40
  • 18:00
  • 18:20
  • 18:40
  • 19:00
  • 19:20
  • 19:50
  • 20:15
  • 20:45
  • 21:15
  • 21:45
  • 22:15
  • 22:45

Itinerário

Legendas de atendimentos no quadro de horários:
AL Itinerário Alternativo
NT Noturno
PC Ponto de Controle
PF Ponto Final
PI Partidas Intermediárias
RI Recolhimento Intermediário
Itinerário padrão: RUA DO OURO (PC EM FRENTE AO Nº 120), AV. DOUTOR PAULO DE SOUZA LIMA, AV. PRESIDENTE TANCREDO DE ALMEIDA NEVES, AV. MARECHAL HERMES, PRAÇA PAULO VI, RUA CHÁCARA BOM SUCESSO, RUA CASCADURA, RUA IRAJÁ, RUA MARECHAL DEODORO DA FONSECA, RUA ÁUREA LEMOS, RUA JUDITH DE MORAIS E BARROS, RUA DR. GERALDO STARLING SOARES, RUA ANTÔNIO SIMÃO DA COSTA, RUA SEBASTIÃO DOS SANTOS, RUA CEL. ANTÔNIO PEREIRA DE MATOS, RUA DAS PERPÉTUAS, RUA MANJERICÃO, RUA CEL. GABRIEL CAPISTRANO, RUA TIRADENTES, AV. CEL. BENJAMIM GUIMARAES, RUA MONSENHOR JOÃO RODRIGUES, PRAÇA DOS TRABALHADORES, AV. BABITA CAMARGOS, PRAÇA ANTÔNIO MOURÃO GUIMARAES (PRAÇA DA CEMIG), AV. CARDEAL EUGÊNIO PACELLI, PRAÇA JOÃO XXIII, AV. GAL. DAVID SARNOFF, TRINCHEIRA DO ITAÚ, AV. BABITA CAMARGOS, COMPLEXO VIÁRIO DA AGUA BRANCA, TERMINAL ELDORADO, AV. BABITA CAMARGOS, TRINCHEIRA DO ITAÚ, AV. GAL. DAVID SARNOFF, AV. JOÃO CÉSAR DE OLIVEIRA, PRAÇA PAULO PINHEIRO CHAGAS, AV. JOÃO CÉSAR DE OLIVEIRA, RUA PEDRO OLÍMPIO DA FONSECA, RUA HAIA, AV. LONDRES, PRAÇA DO CINCO, AV. LISBOA, RUA PORTO, RUA RIO COMPRIDO, RUA RIO CAIAPÓ, RUA CORCOVADO, RUA CUBATÃO, RUA RIO COMPRIDO, ROTATÓRIA, RUA PADRE JOSÉ MARIA DE MAN, RUA CORCOVADO, RUA CAIAPÓ, RUA RIO COMPRIDO, RUA JOSÉ AFONSO B. DE MELO, RUA SÓCRATES MARIANI BITENCOURT, PRAÇA DO CINCO, AV. LONDRES, AV. JOÃO CÉSAR DE OLIVEIRA, AV. JOSÉ FARIA DA ROCHA, RUA DELFIM MOREIRA, RUA MAL. COSTA E SILVA, RUA MAL. HERMES DA FONSECA, AV. MAL. CASTELO BRANCO, ALCA VIÁRIA, AV. BABITA CAMARGOS, COMPLEXO VIÁRIO AGUA BRANCA, TERMINAL ELDORADO, AV. BABITA CAMARGOS, TRINCHEIRA DO ITAÚ, AV. GAL. DAVID SARNOFF, PRAÇA JOÃO XXIII, AV. CARDEAL EUGÊNIO PACELLI, RUA ANTÔNIO GONCALVES NETO, AV. BABITA CAMARGOS, PRAÇA ANTÔNIO MOURÃO GUIMARAES (PRAÇA DA CEMIG), AV. BABITA CAMARGOS, PRAÇA DOS TRABALHADORES, RUA MONSENHOR JOÃO RODRIGUES, AV. CEL. BENJAMIM GUIMARAES, RUA TIRADENTES, RUA CEL. GABRIEL CAPISTRANO, RUA MANJERICÃO, RUA DAS PERPETUAS, RUA CEL. ANTÔNIO PEREIRA DE MATOS, RUA DOUTOR GERALDO STARLING SOARES, RUA JUDITH DE MORAIS BARROS, RUA ÁUREA LEMOS, RUA MARECHAL DEODORO DA FONSECA, RUA CHÁCARA BOM SUCESSO, PRAÇA PAULO VI, AV. MARECHAL HERMES, RUA LADAINHA, AV. PRESIDENTE TANCREDO DE ALMEIDA NEVES, AV. DOUTOR PAULO SOUZA LIMA, AV. NORALDINO DE LIMA, RUA DO OURO (PC EM FRENTE AO Nº 120).

REGISTRAR RECLAMAÇÃO