1100

Palmares / Bela Vista via João César de Oliveira

Ibirité Contagem DEER-MG Consórcio Via Amazonas
Horário de ônibus de 1100 Palmares / Bela Vista via João César de Oliveira | DER - Horários de Ibirité e Contagem. Horário especial COVID-19, dia útil, sábados, domingos e feriados, valor da passagem, itinerário.

Os horários exibidos em nosso site foram coletados diretamente do banco de dados do site do DER-MG, responsável pelo gerenciamento das linhas e atualizado periodicamente.
Valor da passagem: R$4,90
Eventualmente, os horários programados poderão divergir do realizado, em função de fatores externos, como, por exemplo, o trânsito.
ATENÇÃO! Algumas Linhas com horários especiais devido ao COVID-19.

Partidas Palmares

Dia Útil
04:30
04:50
05:05
05:20
05:35
05:45
05:55
06:05
06:15
06:25
06:35
06:48
07:00
07:12
07:33
07:51
08:12
08:36
09:00
09:24
09:48
10:12
10:36
10:59
11:21
11:43
12:05
12:27
12:49
13:11
13:33
13:55
14:17
14:40
15:00
15:17
15:32
15:47
16:02
16:17
16:32
16:47
17:02
17:17
17:32
17:50
18:10
18:30
18:50
19:18
19:53
20:28
21:03
21:38
22:13
22:50
Dia Útil - Férias
04:30
04:50
05:05
05:20
05:35
05:45
05:55
06:05
06:15
06:30
06:45
07:05
07:30
07:50
08:10
08:35
09:00
09:25
09:50
10:15
10:40
11:05
11:30
11:55
12:20
12:45
13:10
13:35
14:00
14:25
14:48
15:03
15:18
15:33
15:48
16:03
16:20
16:40
17:00
17:20
17:40
18:00
18:25
18:50
19:18
19:53
20:28
21:03
21:38
22:13
22:50
Dia Útil - Atípico
04:30
04:45
05:00
05:24
05:35
05:45
05:55
06:05
06:15
06:30
06:50
07:30
07:50
08:10
08:35
09:00
09:25
09:50
10:15
10:40
11:05
11:30
11:55
12:20
12:45
13:10
13:35
14:00
14:25
14:48
15:03
15:18
15:33
15:48
16:03
16:20
16:40
17:00
17:20
17:40
18:00
18:20
18:40
19:00
19:20
19:50
20:15
20:45
21:15
21:45
22:15
22:45
Dia Útil - Especial Covid
04:30
05:00
05:20
05:40
06:00
06:20
06:40
07:05
07:30
08:10
08:45
09:20
09:55
10:30
10:55
11:40
12:15
12:50
13:25
13:55
14:35
15:10
15:45
16:05
16:25
16:45
17:05
17:30
18:00
18:45
19:20
20:00
20:30
21:05
22:10
Sábado
04:30
05:20
05:45
06:10
06:25
06:50
07:10
07:30
07:50
08:10
08:30
08:50
09:10
09:30
09:50
10:10
10:30
10:50
11:10
11:30
11:50
12:10
12:30
12:50
13:10
13:30
13:50
14:10
14:30
14:50
15:10
15:30
15:50
16:10
16:35
17:00
17:25
17:50
18:15
18:45
19:15
19:45
20:15
20:45
21:15
21:50
22:30
Sábado - Férias
04:30
05:20
05:45
06:10
06:25
06:50
07:10
07:30
07:50
08:15
08:40
09:05
09:30
09:55
10:20
10:45
11:10
11:35
12:00
12:25
12:50
13:15
13:40
14:05
14:30
14:55
15:20
15:45
16:10
16:35
17:00
17:25
17:50
18:15
18:45
19:15
19:45
20:15
20:45
21:15
21:50
22:30
Sábado - Especial Covid
04:30
05:15
05:45
06:10
06:40
07:10
07:45
08:10
08:45
09:20
09:55
10:30
11:00
11:40
12:20
12:50
13:25
14:00
14:50
15:40
16:30
17:20
18:10
19:00
20:00
21:10
22:05
Domingo e Feriado
05:20
06:00
06:30
07:00
07:35
08:10
08:45
09:20
09:55
10:30
10:55
11:40
12:15
12:50
13:25
13:55
14:35
15:10
15:45
16:20
16:55
17:35
18:10
18:45
19:20
19:55
20:20
20:55
22:00
Domingo e Feriado - Férias
05:20
06:00
06:30
07:00
07:35
08:10
08:45
09:20
09:55
10:30
11:05
11:40
12:15
12:50
13:25
14:00
14:35
15:10
15:45
16:20
16:55
17:35
18:10
18:45
19:20
20:10
21:00
22:00
Domingo e Feriado - Especial Covid
05:20
06:20
07:25
08:40
09:50
11:05
12:05
13:20
14:25
15:40
17:05
18:00
19:20
20:20
Quarta-feira de Cinzas
04:30
05:00
05:20
05:45
05:57
06:10
06:25
06:50
07:15
07:40
08:05
08:30
08:55
09:20
09:50
10:15
10:40
11:05
11:30
11:55
12:20
12:45
13:10
13:35
14:00
14:25
14:48
15:03
15:18
15:33
15:48
16:03
16:20
16:40
17:00
17:20
17:40
18:00
18:20
18:40
19:00
19:20
19:50
20:15
20:45
21:15
21:45
22:15
22:45