1111

Washington Pires / Amazonas / Belo Horizonte

Ibirité DEER-MG Consórcio Via Amazonas
Horário de ônibus de 1111 Washington Pires / Amazonas / Belo Horizonte | DER - Horários de Ibirité. Horários de ônibus COVID-19, dia útil, sábados, domingos e feriados, valor da passagem, itinerário.

Os horários exibidos em nosso site foram coletados diretamente do banco de dados do site do DER-MG, responsável pelo gerenciamento das linhas e atualizado periodicamente.
Valor da passagem: R$5,85 - a partir de 17 de janeiro de 2021
Eventualmente, os horários programados poderão divergir do realizado, em função de fatores externos, como, por exemplo, o trânsito.
ATENÇÃO! Algumas Linhas com horários especiais devido ao COVID-19.

Partidas Washington Pires

Dia Útil
04:40
05:00
05:20
05:40
06:00
06:20
06:40
07:00
07:25
07:50
08:20
09:00
09:40
10:20
11:00
11:40
12:20
13:00
13:40
14:20
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:35
18:10
18:50
19:30
20:20
21:00
21:40
22:10
Dia Útil - Férias
04:40
05:05
05:30
05:55
06:20
06:45
07:10
07:35
08:00
08:30
09:00
09:40
10:20
11:00
11:40
12:20
13:00
13:40
14:20
15:10
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:40
20:20
21:00
21:40
22:10
Dia Útil - Atípico
04:40
05:05
05:30
05:55
06:20
06:45
07:10
07:35
08:00
08:30
09:00
09:40
10:20
11:00
11:40
12:20
13:00
13:40
14:20
15:10
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:40
20:20
21:00
21:40
22:10
Dia Útil - Especial Covid
04:40
05:05
05:30
05:55
06:15
06:35
06:55
07:25
07:55
08:40
10:00
11:20
12:40
14:00
15:00
15:35
16:10
16:55
17:55
18:55
Sábado
05:00
06:00
07:10
08:20
09:30
10:40
11:50
13:00
14:10
15:20
16:30
17:40
18:50
20:00
21:10
Sábado - Férias
05:00
06:00
07:10
08:20
09:30
10:40
11:50
13:00
14:10
15:20
16:30
17:40
18:50
20:00
Sábado - Atípico
05:00
06:00
07:10
08:20
09:30
10:40
11:50
13:00
14:10
15:20
16:30
17:40
18:50
20:00
21:10
Sábado - Especial Covid
05:05
06:10
07:10
08:25
10:35
12:45
14:55
17:05
19:05
Domingo e Feriado
06:00
07:20
08:40
10:00
11:20
12:40
14:00
15:30
17:00
18:30
20:00
Domingo e Feriado - Férias
06:00
07:20
08:40
10:00
11:20
12:40
14:00
15:30
17:00
18:30
Domingo e Feriado - Especial Covid
06:05
Quarta-feira de Cinzas
05:00
05:30
06:00
06:30
07:00
07:50
08:30
09:00
09:40
10:20
11:00
11:40
12:20
13:00
13:40
14:20
15:10
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:40
20:20
21:00
21:40
22:10