1130

Palmares 1ª Seção / Belo Horizonte

Ibirité DEER-MG Consórcio Via Amazonas
Horário de ônibus de 1130 Palmares 1ª Seção / Belo Horizonte | DER - Horários de Ibirité. Horários de ônibus COVID-19, dia útil, sábados, domingos e feriados, valor da passagem, itinerário.

Os horários exibidos em nosso site foram coletados diretamente do banco de dados do site do DER-MG, responsável pelo gerenciamento das linhas e atualizado periodicamente.
Valor da passagem: R$5,85 - a partir de 17 de janeiro de 2021
Eventualmente, os horários programados poderão divergir do realizado, em função de fatores externos, como, por exemplo, o trânsito.
ATENÇÃO! Algumas Linhas com horários especiais devido ao COVID-19.

Partidas Palmares

Dia Útil
04:30
05:00
05:11
05:22
05:33
05:44
05:55
06:01
06:08
06:15
06:22
06:29
06:36RI
06:43
06:50
06:57RI
07:05
07:15
07:25RI
07:35
07:45
08:00
08:18
08:36
09:00
09:25
09:50
10:15
10:40
11:05
11:30
11:55
12:20
12:45
13:10
13:35
14:00
14:25
14:50
15:15
15:40
16:06
16:21PI
16:25
16:48
17:02
17:13PI
17:16
17:30
17:44
18:00
18:05PI
18:18
18:36
18:54
19:15
19:40
20:05
20:30
20:55
21:20
21:50
22:25
23:00
Dia Útil - Férias
04:30
05:00
05:11
05:22
05:33
05:44
05:55
06:01
06:08
06:15
06:22
06:29
06:36RI
06:43
06:50
07:02RI
07:15
07:30RI
07:45
08:00
08:20
08:40
09:00
09:28
09:56
10:24
10:52
11:20
11:48
12:16
12:44
13:12
13:40
14:08
14:36
15:04
15:32
16:00
16:18PI
16:28
16:48
17:08
17:18PI
17:30
17:52
17:58PI
18:18
18:36
18:54
19:15
19:40
20:05
20:30
20:55
21:20
21:50
22:25
23:00
Dia Útil - Atípico
04:30
05:00
05:11
05:22
05:33
05:44
05:55
06:01
06:07
06:13
06:19
06:25
06:30
06:36
06:42
06:50
07:02
07:15
07:30
07:45
08:00
08:20
08:40
09:00
09:28
09:56
10:24
10:52
11:20
11:48
12:16
12:44
13:12
13:40
14:08
14:36
15:04
15:32
16:00
16:20
16:34
16:48
17:02
17:16
17:30
17:44
18:00
18:18
18:36
18:54
19:15
19:40
20:00
20:30
20:55
21:20
21:50
22:25
23:00
Dia Útil - Especial Covid
04:30
05:00
05:15
05:35
05:45
05:55
06:05
06:15
06:30
06:45
07:00
07:20
07:40
08:00
08:20
08:40
09:05
09:30
10:05
10:30
11:05
11:30
12:05
12:30
13:05
13:30
14:05
14:30
15:05
15:20
15:35
15:50
16:05
16:20
16:30
16:40
16:50
17:00
17:10
17:20
17:40
18:15
18:50
19:30
20:10
20:50
21:35
22:10
Sábado
04:45
05:00
05:20
05:40
06:00
06:12
06:24
06:36
06:48
07:00
07:12
07:24
07:36
07:48
08:00
08:15
08:30
08:45
09:00
09:25
09:50
10:15
10:40
11:05
11:30
11:55
12:20
12:45
13:10
13:35
14:00
14:25
14:50
15:15
15:40
16:05
16:30
16:55
17:20
17:45
18:10
18:35
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30
22:10
22:50
Sábado - Férias
04:45
05:00
05:20
05:40
06:00
06:12
06:24
06:36
06:48
07:00
07:15
07:30
07:45
08:00
08:15
08:30
08:45
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:25
21:00
21:30
22:10
22:50
Sábado - Atípico
04:45
05:00
05:20
05:40
06:00
06:12
06:24
06:36
06:48
07:00
07:15
07:30
07:45
08:00
08:15
08:30
08:45
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30
22:00
22:30
23:00
Sábado - Especial Covid
04:45
05:00
05:20
05:40
06:00
06:20
06:40
07:00
07:30
08:00
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:35
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:35
15:10
15:45
16:20
16:55
17:30
18:05
18:40
19:15
20:00
20:40
21:21
22:05
Domingo e Feriado
04:50
05:20
05:50
06:20
06:40
07:00
07:20
07:40
08:00
08:20
08:40
09:05
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30
22:00
22:35
23:20
Domingo e Feriado - Férias
05:00
05:35
06:05
06:35
07:05
07:30
08:00
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
21:40
22:20
23:00
Domingo e Feriado - Atípico
05:00
05:30
06:00
06:20
06:40
07:00
07:20
07:40
08:00
08:20
08:40
09:05
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30
22:00
22:35
23:20
Domingo e Feriado - Especial Covid
05:00
05:40
06:20
07:00
07:40
08:20
09:00
09:40
10:10
11:00
11:40
12:20
13:00
13:40
14:20
15:00
15:35
16:20
17:00
17:40
18:25
19:10
20:10
21:00
22:00
Quarta-feira de Cinzas
04:45
05:00
05:20
05:40
06:00
06:12
06:24
06:36
06:48
07:00
07:15
07:30
07:45
08:00
08:15
08:30
08:45
09:00
09:30
09:56
10:24
10:52
11:20
11:48
12:16
12:44
13:12
13:40
14:08
14:36
15:04
15:32
16:00
16:20
16:34
16:48
17:02
17:16
17:30
17:44
18:00
18:18
18:36
18:54
19:15
19:40
20:05
20:30
20:55
21:20
21:50
22:25
23:00