1150

Durval de Barros / Flamengo / Belo Horizonte

Ibirité DEER-MG Consórcio Via Amazonas
Horário de ônibus de 1150 Durval de Barros / Flamengo / Belo Horizonte | DER - Horários de Ibirité. Horários de ônibus COVID-19, dia útil, sábados, domingos e feriados, valor da passagem, itinerário.

Os horários exibidos em nosso site foram coletados diretamente do banco de dados do site do DER-MG, responsável pelo gerenciamento das linhas e atualizado periodicamente.
Valor da passagem: R$5,85 - a partir de 17 de janeiro de 2021
Eventualmente, os horários programados poderão divergir do realizado, em função de fatores externos, como, por exemplo, o trânsito.
ATENÇÃO! Algumas Linhas com horários especiais devido ao COVID-19.

Partidas Durval de Barros

Dia Útil
04:50
05:10
05:30
05:45
06:00
06:15
06:30
06:45
07:05
07:25
07:45
08:05
08:35
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:05
16:30
16:45
17:00
17:30
17:58
18:30
18:55
19:25
19:55
20:40
21:20
22:05
Dia Útil - Férias
05:00
05:15
05:30
05:45
06:00
06:15
06:30
06:45
07:00
07:20
07:40
08:00
08:32
09:04
09:36
10:08
10:40
11:12
11:44
12:16
12:48
13:20
13:52
14:24
14:56
15:28
15:55
16:20
16:40
17:00
17:30
18:00
18:30
19:05
19:45
20:40
21:20
22:05
Dia Útil - Atípico
05:00
05:15
05:30
05:45
06:00
06:15
06:30
06:45
07:00
07:20
07:40
08:00
08:32
09:04
09:36
10:08
10:40
11:12
11:44
12:16
12:48
13:20
13:52
14:24
14:56
15:28
15:55
16:20
16:40
17:00
17:30
18:00
18:30
19:05
19:45
20:40
21:20
22:05
Dia Útil - Especial Covid
05:00
05:20
05:35
05:50
06:05
06:30
06:50
07:00
07:30
08:00
09:10
10:20
11:30
12:40
13:50
15:00
15:30
16:00
16:40
17:00
17:30
18:00
19:00
20:00
21:00
Sábado
05:00
05:35
06:10
06:50
07:55
08:55
10:05
11:10
12:15
13:20
14:25
15:30
16:35
17:40
18:45
19:50
21:00
22:00
Sábado - Férias
05:00
05:35
06:10
06:50
07:55
09:00
10:05
11:10
12:15
13:20
14:25
15:30
16:35
17:40
18:45
19:50
20:55
22:00
Sábado - Atípico
05:00
05:35
06:10
06:50
07:55
08:55
10:05
11:10
12:15
13:20
14:25
15:30
16:35
17:40
18:45
19:50
21:00
22:00
Sábado - Especial Covid
05:00
05:35
06:10
07:00
07:55
08:55
10:05
11:10
12:15
13:20
14:25
15:30
16:35
17:40
18:45
20:00
21:20
Quarta-feira de Cinzas
05:00
05:35
05:50
06:10
06:30
06:50
07:20
07:55
08:55
09:50
10:25
11:00
11:35
12:00
12:45
13:20
13:55
14:30
15:00
15:30
15:50
16:10
16:30
16:50
17:10
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:45
21:15
22:05