1191

Palmeiras / Guanabara / Estação Eldorado

Ibirité Contagem DEER-MG Consórcio Via Amazonas
Horário de ônibus de 1191 Palmeiras / Guanabara / Estação Eldorado | DER - Horários de Ibirité e Contagem. Horário especial COVID-19, dia útil, sábados, domingos e feriados, valor da passagem, itinerário.

Os horários exibidos em nosso site foram coletados diretamente do banco de dados do site do DER-MG, responsável pelo gerenciamento das linhas e atualizado periodicamente.
Valor da passagem: R$4,90
Eventualmente, os horários programados poderão divergir do realizado, em função de fatores externos, como, por exemplo, o trânsito.
ATENÇÃO! Algumas Linhas com horários especiais devido ao COVID-19.

Partidas Palmeiras

Dia Útil
05:00
05:20
05:40
06:00
06:15
06:30
06:45
07:05
07:30
07:55
08:20
08:50
09:20
09:45
10:15
10:45
11:15
11:45
12:15
12:45
13:15
13:45
14:15
14:45
15:15
15:33
15:51
16:10
16:25
16:40
16:55
17:10
17:30
17:55
18:30
19:00
19:40
20:20
21:00
21:35
22:10
Dia Útil - Férias
05:00
05:20
05:40
06:00
06:15
06:30
06:45
07:00
07:30
08:00
08:40
09:20
10:00
10:40
11:20
12:00
12:40
13:20
14:00
14:40
15:15
15:33
15:51
16:09
16:27
16:45
17:03
17:21
17:39
17:57
18:15
18:35
19:00
19:40
20:20
21:00
22:00
Dia Útil - Atípico
05:00
05:20
05:40
06:00
06:15
06:30
06:45
07:00
07:30
08:00
08:40
09:20
10:00
10:40
11:20
12:00
12:40
13:20
14:00
14:40
15:15
15:33
15:51
16:09
16:27
16:45
17:03
17:21
17:39
17:57
18:15
18:35
19:00
19:40
20:20
21:00
22:00
Dia Útil - Especial Covid
05:00
05:20
05:40
06:00
06:20
06:40
07:10
07:40
08:20
09:00
09:50
10:40
11:20
12:00
12:40
13:20
14:00
14:40
15:20
16:00
16:20
16:40
17:00
17:30
18:10
19:00
20:00
21:00
Sábado
05:00
05:50
06:40
07:30
08:20
09:10
10:00
10:50
11:40
12:30
13:20
14:10
15:00
15:50
16:40
17:30
18:20
19:10
20:00
21:00
22:00
Sábado - Férias
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
Sábado - Atípico
05:00
05:50
06:40
07:30
08:20
09:10
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
Sábado - Especial Covid
05:00
05:50
06:40
07:35
08:20
09:10
10:00
11:00
12:00
13:10
14:20
15:30
16:40
17:50
19:00
20:10
21:30
Domingo e Feriado
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Domingo e Feriado - Férias
06:00
07:00
08:10
09:20
10:30
11:40
12:50
14:00
15:10
16:20
17:30
18:40
19:50
21:00
Domingo e Feriado - Especial Covid
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
Quarta-feira de Cinzas
05:00
05:25
05:50
06:15
06:40
07:05
07:30
08:20
09:10
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:40
13:20
14:00
14:40
15:15
15:33
15:51
16:09
16:27
16:45
17:03
17:21
17:39
17:57
18:15
18:35
19:00
19:40
20:20
21:00
22:00