1220

Sol Nascente / Bela Vista via João César de Oliveira

Ibirité Contagem DEER-MG Consórcio Via Amazonas
Horário de ônibus de 1220 Sol Nascente / Bela Vista via João César de Oliveira | DER - Horários de Ibirité e Contagem. Horário especial COVID-19, dia útil, sábados, domingos e feriados, valor da passagem, itinerário.

Os horários exibidos em nosso site foram coletados diretamente do banco de dados do site do DER-MG, responsável pelo gerenciamento das linhas e atualizado periodicamente.
Valor da passagem: R$4,90
Eventualmente, os horários programados poderão divergir do realizado, em função de fatores externos, como, por exemplo, o trânsito.
ATENÇÃO! Algumas Linhas com horários especiais devido ao COVID-19.

Partidas Sol Nascente

Dia Útil
04:50
05:15
05:30
05:45
06:00
06:16
06:32
06:50
07:10
07:35
08:00
08:40
09:20
10:00
10:40
11:25
12:05
12:45
13:30
14:10
14:50
15:20
15:50
16:20
16:40
17:00
17:20
17:45
18:15
18:45
19:20
20:00
20:40
21:30
22:15
23:00
Dia Útil - Férias
04:50
05:15
05:30
05:45
06:00
06:30
07:00
07:50
08:30
09:00
09:40
10:20
11:00
11:40
12:30
13:00
13:45
14:25
15:00
15:40
16:20
16:40
17:00
17:35
18:10
18:40
19:10
20:20
21:25
22:40
Dia Útil - Atípico
04:50
05:15
05:30
05:45
06:00
06:30
07:00
07:50
08:30
09:00
09:40
10:20
11:00
11:40
12:30
13:00
13:45
14:25
15:00
15:40
16:20
16:40
17:00
17:35
18:10
18:40
19:10
20:20
21:25
22:40
Dia Útil - Especial Covid
04:50
05:20
05:50
06:15
06:42
07:10
08:25
09:20
10:25
11:20
12:20
13:20
14:20
15:20
15:55
17:25
17:55
18:25
19:20
20:25
21:25
22:20
Sábado
05:20
05:55
06:20
06:55
07:25
08:00
08:45
09:20
10:05
10:50
11:30
12:20
13:10
13:50
14:35
15:20
16:00
16:50
17:35
18:15
19:05
20:00
21:00
22:00
23:00
Sábado - Férias
05:20
05:50
06:20
06:50
07:20
08:00
08:50
09:25
10:05
10:50
11:25
12:00
12:40
13:20
14:00
14:40
15:20
16:00
16:45
17:30
18:05
19:10
20:20
21:30
22:40
Sábado - Atípico
05:20
06:00
06:40
07:25
08:10
08:55
09:40
10:25
11:10
12:00
12:50
13:40
14:30
15:20
16:10
17:00
17:50
18:40
19:30
20:20
21:00
22:00
23:00
Sábado - Especial Covid
05:25
06:20
07:15
08:20
09:30
10:40
11:55
13:00
14:15
15:20
16:30
17:35
18:50
20:00
21:00
Domingo e Feriado
05:20
06:20
07:20
08:20
09:20
10:20
11:20
12:20
13:20
14:20
15:20
16:20
17:20
18:20
19:20
20:20
21:20
22:20
Domingo e Feriado - Férias
05:20
06:10
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:10
Domingo e Feriado - Especial Covid
05:25
07:30
08:15
10:15
12:15
14:15
16:15
18:20
20:20
Quarta-feira de Cinzas
04:50
05:20
05:50
06:20
06:50
07:20
08:00
08:35
09:15
10:00
10:40
11:20
11:55
12:40
13:20
14:00
14:40
15:25
16:00
16:20
16:40
17:00
17:25
17:50
18:15
18:40
19:25
20:10
21:00
22:10
23:00