1300

Palmares 2ª Seção / Bela Vista via João César de Oliveira

Ibirité Contagem DEER-MG Consórcio Via Amazonas
Horário de ônibus de 1300 Palmares 2ª Seção / Bela Vista via João César de Oliveira | DER - Horários de Ibirité e Contagem. Horário especial COVID-19, dia útil, sábados, domingos e feriados, valor da passagem, itinerário.

Os horários exibidos em nosso site foram coletados diretamente do banco de dados do site do DER-MG, responsável pelo gerenciamento das linhas e atualizado periodicamente.
Valor da passagem: R$4,90
Eventualmente, os horários programados poderão divergir do realizado, em função de fatores externos, como, por exemplo, o trânsito.
ATENÇÃO! Algumas Linhas com horários especiais devido ao COVID-19.

Partidas Palmares

Dia Útil
04:50
05:00
05:15
05:30
05:40
05:50
06:00
06:10
06:20
06:30
06:40
06:50
07:00
07:15
07:30
07:45
08:00
08:24
08:48
09:12
09:36
10:00
10:24
10:48
11:10
11:32
11:54
12:16
12:38
13:00
13:22
13:44
14:06
14:28
14:50
15:10
15:25
15:40
15:55
16:10
16:25
16:40
16:55
17:10
17:25
17:40
17:55
18:10
18:30
18:50
19:10
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30
22:00
22:30
23:00
Dia Útil - Férias
04:50
05:00
05:15
05:30
05:43
05:56
06:09
06:22
06:35
06:48
07:01
07:20
07:40
08:00
08:25
08:50
09:15
09:40
10:05
10:30
10:55
11:20
11:45
12:10
12:35
13:00
13:25
13:50
14:15
14:40
14:55
15:10
15:25
15:40
15:55
16:10
16:30
16:50
17:10
17:30
17:50
18:10
18:30
18:50
19:10
19:30
20:10
20:50
21:30
22:15
23:00
Dia Útil - Atípico
04:50
05:00
05:15
05:30
05:43
05:56
06:09
06:22
06:35
06:48
07:01
07:20
07:40
08:00
08:25
08:50
09:15
09:40
10:05
10:30
10:55
11:20
11:45
12:10
12:35
13:00
13:25
13:50
14:15
14:40
14:55
15:10
15:25
15:40
15:55
16:10
16:30
16:50
17:10
17:30
17:50
18:10
18:30
18:50
19:10
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30
22:00
22:30
23:00
Dia Útil - Especial Covid
04:50
05:05
05:20
05:35
05:50
06:05
06:20
06:35
06:50
07:05
07:25
07:55
08:15
08:45
09:15
09:35
10:05
10:40
11:20
11:45
12:10
12:40
13:05
13:35
14:05
14:35
15:00
15:18
15:36
15:54
16:12
16:30
16:48
17:10
17:35
18:00
18:25
18:50
19:20
20:00
20:35
21:10
21:50
Sábado
05:00
05:25
05:50
06:15
06:30
06:40
07:00
07:20
07:40
08:00
08:20
08:40
09:00
09:20
09:40
10:00
10:20
10:40
11:00
11:20
11:40
12:00
12:20
12:40
13:00
13:20
13:40
14:00
14:20
14:40
15:00
15:20
15:40
16:00
16:20
16:45
17:10
17:35
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30
22:00
22:30
23:00
Sábado - Férias
05:00
05:25
05:50
06:15
06:30
06:40
07:04
07:28
07:52
08:16
08:40
09:04
09:28
09:52
10:16
10:40
11:04
11:28
11:52
12:16
12:40
13:04
13:28
13:52
14:16
14:40
15:04
15:28
15:52
16:16
16:40
17:04
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30
22:00
22:30
23:00
Sábado - Atípico
05:00
05:25
05:50
06:15
06:30
06:40
07:04
07:28
07:52
08:16
08:40
09:04
09:28
09:52
10:16
10:40
11:04
11:28
11:52
12:16
12:40
13:04
13:28
13:52
14:16
14:40
15:04
15:28
15:52
16:16
16:40
17:04
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30
22:00
22:30
23:00
Sábado - Especial Covid
05:00
05:25
05:50
06:15
06:40
07:05
07:35
07:55
08:20
08:45
09:15
09:45
10:15
10:50
11:15
11:40
12:20
12:50
13:15
13:45
14:15
14:45
15:15
15:45
16:15
16:45
17:20
17:50
18:15
18:45
19:20
20:05
20:45
Domingo e Feriado
05:00
05:40
06:15
06:45
07:15
07:45
08:15
08:45
09:15
09:45
10:15
10:45
11:15
11:45
12:15
12:45
13:15
13:45
14:15
14:45
15:15
15:45
16:15
16:45
17:15
17:45
18:15
18:45
19:20
20:00
20:40
21:20
22:00
22:40
Domingo e Feriado - Férias
05:00
05:40
06:15
06:45
07:15
07:50
08:25
09:00
09:35
10:10
10:45
11:20
11:55
12:30
13:05
13:40
14:25
15:00
15:35
16:10
16:45
17:20
18:00
18:40
19:20
20:00
20:40
21:20
22:00
22:40
Domingo e Feriado - Especial Covid
05:10
05:40
06:20
07:10
07:50
08:30
09:20
10:05
10:50
11:40
12:20
13:05
13:40
14:35
15:20
16:10
16:50
17:30
18:20
19:05
19:50
20:30
21:15
22:00
Quarta-feira de Cinzas
05:00
05:20
05:40
06:00
06:20
06:40
07:00
07:20
07:40
08:00
08:25
08:50
09:13
09:40
10:05
10:30
10:50
11:10
11:30
11:50
12:10
12:30
12:50
13:10
13:30
13:50
14:15
14:40
14:55
15:10
15:25
15:40
15:55
16:10
16:25
16:40
16:55
17:10
17:30
17:50
18:10
18:30
18:50
19:10
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30
22:00
22:30
23:00