1330

Washington Pires / João Pinheiro / Estação Eldorado

Ibirité Contagem DEER-MG Consórcio Via Amazonas
Horário de ônibus de 1330 Washington Pires / João Pinheiro / Estação Eldorado | DER - Horários de Ibirité e Contagem. Horário especial COVID-19, dia útil, sábados, domingos e feriados, valor da passagem, itinerário.

Os horários exibidos em nosso site foram coletados diretamente do banco de dados do site do DER-MG, responsável pelo gerenciamento das linhas e atualizado periodicamente.
Valor da passagem: R$4,90
Eventualmente, os horários programados poderão divergir do realizado, em função de fatores externos, como, por exemplo, o trânsito.
ATENÇÃO! Algumas Linhas com horários especiais devido ao COVID-19.

Partidas Washington Pires

Dia Útil
05:15
05:40
06:00
06:20
06:50
07:20
07:50
08:35
09:20
10:15
11:00
11:55
12:40
13:35
14:20
15:15
16:00
16:50
17:35
18:15
19:00
19:45
20:30
21:20
22:30
Dia Útil - Férias
05:15
05:40
06:00
06:20
06:50
07:20
08:00
08:55
09:50
10:45
11:40
12:35
13:30
14:25
15:15
16:00
16:50
17:35
18:15
19:15
20:15
21:15
22:20
Dia Útil - Atípico
05:15
05:40
06:00
06:20
06:50
07:20
08:00
08:55
09:50
10:45
11:40
12:35
13:30
14:25
15:15
16:00
16:50
17:35
18:15
19:15
20:15
21:15
22:20
Dia Útil - Especial Covid
05:15
05:40
06:20
07:00
08:00
09:20
10:45
12:10
13:35
15:00
16:00
16:50
17:50
19:15
20:40
Sábado
05:30
06:00
06:35
07:15
07:55
08:35
09:15
09:55
10:35
11:15
11:55
12:35
13:15
13:55
14:35
15:15
15:55
16:35
17:15
18:20
19:30
20:40
Sábado - Férias
05:30
06:00
06:35
07:15
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Sábado - Atípico
05:30
06:00
06:35
07:15
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Sábado - Especial Covid
05:30
06:00
06:40
07:20
08:00
09:00
Domingo e Feriado
05:30
06:45
08:00
09:20
10:45
12:10
13:35
15:00
16:25
17:50
19:15
20:40
Domingo e Feriado - Férias
06:00
07:30
09:00
10:30
12:00
13:30
15:00
16:30
18:00
19:30
Domingo e Feriado - Atípico
05:30
06:45
08:00
09:20
10:45
12:10
13:35
15:00
16:25
17:50
19:15
20:40
Quarta-feira de Cinzas
05:30
06:00
06:35
07:15
07:55
08:35
09:15
09:55
10:40
11:25
12:10
12:55
13:40
14:25
15:10
15:55
16:40
17:25
18:10
18:55
19:40
20:30
21:20
22:30