1340

Flamengo / Vale do Jatobá I

Contagem DEER-MG Consórcio Via Amazonas
Horário de ônibus de 1340 Flamengo / Vale do Jatobá I | DER - Horários de Contagem. Horários de ônibus COVID-19, dia útil, sábados, domingos e feriados, valor da passagem, itinerário.

Os horários exibidos em nosso site foram coletados diretamente do banco de dados do site do DER-MG, responsável pelo gerenciamento das linhas e atualizado periodicamente.
Valor da passagem: R$5,15 - a partir de 17 de janeiro de 2021
Eventualmente, os horários programados poderão divergir do realizado, em função de fatores externos, como, por exemplo, o trânsito.
ATENÇÃO! Algumas Linhas com horários especiais devido ao COVID-19.

Partidas Flamengo

Dia Útil
04:30
05:00
05:25
05:50
06:05
06:20
06:35
06:50
07:30
08:10
08:50
09:30
10:10
10:50
11:30
12:10
12:50
13:30
14:10
14:50
15:30
16:00
16:20
16:40
17:00
17:38
17:58
18:30
19:00
19:30
20:10
21:00
21:50
22:45
Dia Útil - Férias
04:30
05:00
05:25
05:50
06:05
06:20
06:35
06:50
07:35
08:20
09:05
09:50
10:35
11:20
12:05
12:50
13:35
14:20
15:05
15:50
16:20
16:40
17:00
17:30
18:00
18:30
19:20
20:10
21:00
21:50
22:45
Dia Útil - Atípico
04:30
05:00
05:25
05:50
06:05
06:20
06:35
06:50
07:35
08:20
09:05
09:50
10:35
11:20
12:05
12:50
13:35
14:20
15:05
15:50
16:20
16:40
17:00
17:30
18:00
18:30
19:20
20:10
21:15
22:30
Dia Útil - Especial Covid
05:00
05:50
06:20
06:50
07:20
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
16:40
17:20
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
Sábado
05:00
05:50
06:40
07:30
Sábado - Férias
05:00
05:50
06:40
07:30
Sábado - Atípico
05:00
05:50
06:40
07:30
Sábado - Especial Covid
05:00
05:50
06:40
07:40
Quarta-feira de Cinzas
05:00
05:50
06:40
07:30
08:30
09:05
09:50
10:35
11:20
12:05
12:50
13:35
14:20
15:05
15:50
16:20
16:40
17:00
17:30
18:00
18:30
19:20
20:10
21:15
22:30