1350

Flamengo / Mangueiras I / Estação Eldorado

Contagem DEER-MG Consórcio Via Amazonas
Horário de ônibus de 1350 Flamengo / Mangueiras I / Estação Eldorado | DER - Horários de Contagem. Horário especial COVID-19, dia útil, sábados, domingos e feriados, valor da passagem, itinerário.

Os horários exibidos em nosso site foram coletados diretamente do banco de dados do site do DER-MG, responsável pelo gerenciamento das linhas e atualizado periodicamente.
Valor da passagem: R$4,90
Eventualmente, os horários programados poderão divergir do realizado, em função de fatores externos, como, por exemplo, o trânsito.
ATENÇÃO! Algumas Linhas com horários especiais devido ao COVID-19.

Partidas Estação Eldorado

Dia Útil
04:45
05:10
05:30
05:48
06:06
06:22
06:38
06:54
07:10
07:32
07:54
08:16
08:38
09:00
09:22
09:44
10:06
10:28
10:50
11:12
11:34
11:56
12:18
12:40
13:02
13:24
13:46
14:06
14:30
14:52
15:14
15:36
15:58
16:20
16:38
16:56
17:14
17:32
17:50
18:08
18:26
18:44
19:02
19:30
20:15
21:00
21:45
22:30
23:20
Dia Útil - Férias
04:45
05:10
05:30
05:50
06:10
06:30
06:50
07:10
07:35
08:00
08:25
08:50
09:15
09:40
10:05
10:30
10:55
11:20
11:45
12:10
12:35
13:00
13:25
13:50
14:15
14:40
15:00
15:20
15:40
16:00
16:20
16:40
17:00
17:20
17:40
18:00
18:30
19:00
19:30
20:15
21:00
21:50
22:40
23:20
Dia Útil - Atípico
04:45
05:10
05:30
05:50
06:10
06:30
06:50
07:10
07:35
08:00
08:25
08:50
09:15
09:40
10:05
10:30
10:55
11:20
11:45
12:10
12:35
13:00
13:25
13:50
14:15
14:40
15:00
15:20
15:40
16:00
16:20
16:40
17:00
17:20
17:40
18:00
18:30
19:00
19:30
20:15
21:00
21:50
22:40
Dia Útil - Especial Covid
04:45
05:30
06:06
06:38
07:10
07:40
08:30
09:20
10:10
11:00
11:50
12:40
13:30
14:20
15:10
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:20
20:10
21:00
21:50
22:40
Sábado
05:15
05:45
06:15
06:45
07:15
07:45
08:15
08:50
09:25
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:40
20:20
21:00
21:40
22:30
Sábado - Férias
05:15
05:45
06:15
06:45
07:15
07:45
08:15
09:00
09:40
10:20
11:00
11:40
12:20
13:00
13:40
14:20
15:00
15:40
16:20
17:00
17:40
18:20
19:00
19:40
20:20
21:00
21:40
22:20
Sábado - Atípico
05:15
05:45
06:15
06:45
07:20
07:55
08:30
09:05
09:40
10:15
10:50
11:25
12:00
12:35
13:10
13:45
14:20
14:55
15:30
16:05
16:40
17:15
17:50
18:25
19:00
19:40
20:30
21:20
22:20
Sábado - Especial Covid
05:15
05:50
06:30
07:20
08:00
08:40
09:20
10:00
10:40
11:20
12:00
12:50
14:20
15:50
17:20
18:50
19:30
Domingo e Feriado
06:00
06:50
07:40
08:30
09:20
10:10
11:00
11:50
12:40
13:30
14:20
15:10
16:00
16:50
17:40
18:30
19:20
20:10
21:00
21:50
22:40
Domingo e Feriado - Férias
06:00
06:50
07:40
08:35
09:30
10:20
11:15
12:10
13:05
14:00
14:55
15:50
16:45
17:40
18:35
19:30
20:30
21:30
22:30
Quarta-feira de Cinzas
05:15
05:45
06:15
06:45
07:15
07:45
08:15
08:50
09:25
10:05
10:30
10:55
11:20
11:45
12:10
12:35
13:00
13:25
13:50
14:15
14:40
15:00
15:20
15:40
16:00
16:20
16:40
17:00
17:20
17:40
18:00
18:30
19:00
19:30
20:15
21:00
21:50
22:40