1381

Industrial / Lindeia / Cardoso

Contagem DEER-MG Consórcio Via Amazonas
Horário de ônibus de 1381 Industrial / Lindeia / Cardoso | DER - Horários de Contagem. Horários de ônibus COVID-19, dia útil, sábados, domingos e feriados, valor da passagem, itinerário.

Os horários exibidos em nosso site foram coletados diretamente do banco de dados do site do DER-MG, responsável pelo gerenciamento das linhas e atualizado periodicamente.
Valor da passagem: R$5,15 - a partir de 17 de janeiro de 2021
Eventualmente, os horários programados poderão divergir do realizado, em função de fatores externos, como, por exemplo, o trânsito.
ATENÇÃO! Algumas Linhas com horários especiais devido ao COVID-19.

Partidas Industrial

Dia Útil
04:00
04:30
05:00
05:12
05:24
05:35
05:45
05:55
06:06
06:17
06:28
06:39
06:50
07:10
07:25
07:45
08:05
08:21
08:42
09:03
09:24
09:45
10:06
10:27
10:48
11:09
11:30
11:51
12:12
12:33
12:54
13:15
13:36
13:57
14:18
14:39
15:00
15:21
15:42
16:03
16:19
16:32
16:46
16:59
17:12
17:25
17:40
17:55
18:10
18:30
18:50
19:10
19:30
19:50
20:10
20:30
21:00
21:35
22:00
22:30
23:00
Dia Útil - Férias
04:00
04:30
05:00
05:12
05:24
05:35
05:45
05:55
06:06
06:17
06:28
06:39
06:50
07:10
07:25
07:45
08:05
08:21
08:42
09:03
09:24
09:45
10:06
10:27
10:48
11:09
11:30
11:51
12:12
12:33
12:54
13:15
13:36
13:57
14:18
14:39
15:00
15:21
15:42
16:03
16:19
16:32
16:46
16:59
17:12
17:25
17:40
17:55
18:10
18:30
18:50
19:10
19:30
19:50
20:10
20:30
21:00
21:35
22:00
22:30
23:00
Dia Útil - Atípico
04:00
04:30
05:00
05:15
05:30
05:45
06:00
06:15
06:30
06:45
07:00
07:15
07:30
07:45
08:00
08:25
08:50
09:15
09:40
10:05
10:30
10:55
11:20
11:45
12:10
12:35
13:00
13:25
13:50
14:15
14:40
15:05
15:30
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
17:00
17:15
17:30
17:45
18:00
18:15
18:30
18:50
19:10
19:30
19:50
20:10
20:30
21:00
21:35
22:00
22:30
23:00
Dia Útil - Especial Covid
04:00
04:40
05:05
05:30
05:55
06:20
06:45
07:10
07:35
08:10
08:45
09:20
09:55
10:30
11:05
11:40
12:15
12:50
13:25
14:00
14:35
15:10
15:45
16:20
17:00
17:30
18:05
18:40
19:15
19:55
20:35
21:15
21:55
22:30
Sábado
04:00
04:40
05:05
05:30
05:55
06:20
06:50
07:20
07:50
08:20
08:50
09:20
09:50
10:20
10:50
11:20
11:50
12:20
12:50
13:20
13:50
14:20
14:50
15:20
15:50
16:20
16:55
17:30
18:00
18:35
19:10
19:45
20:20
21:00
21:40
22:20
23:00
Sábado - Férias
04:00
04:40
05:05
05:30
05:55
06:20
06:50
07:20
07:50
08:20
08:50
09:20
09:50
10:20
10:50
11:20
11:50
12:20
12:50
13:20
13:50
14:20
14:50
15:20
15:50
16:20
16:55
17:30
18:00
18:35
19:10
19:45
20:20
21:00
21:40
22:20
23:00
Sábado - Atípico
04:00
04:40
05:05
05:30
05:55
06:20
06:50
07:20
07:50
08:20
08:50
09:20
09:50
10:20
10:50
11:20
11:50
12:20
12:50
13:20
13:50
14:30
15:10
15:50
16:30
17:10
17:50
18:30
19:10
19:45
20:20
21:00
21:40
22:20
23:00
Sábado - Especial Covid
04:00
04:40
05:10
05:40
06:10
06:40
07:10
07:40
08:10
08:50
09:30
10:15
11:00
11:45
12:30
13:15
14:00
14:45
15:30
16:15
17:00
17:45
18:30
19:15
20:00
20:45
21:30
22:15
Domingo e Feriado
05:00
05:40
06:20
06:50
07:35
08:10
08:45
09:20
09:55
10:30
11:05
11:40
12:15
12:50
13:25
14:00
14:35
15:10
15:45
16:20
17:00
17:30
18:05
18:40
19:15
19:55
20:35
21:15
21:55
22:30
Domingo e Feriado - Férias
05:00
05:40
06:20
06:50
07:35
08:10
08:45
09:20
09:55
10:30
11:05
11:40
12:15
12:50
13:25
14:00
14:35
15:10
15:45
16:20
17:00
17:30
18:05
18:40
19:15
19:55
20:35
21:15
21:55
22:30
Domingo e Feriado - Especial Covid
05:00
05:50
06:40
07:40
08:40
09:40
10:40
11:40
12:40
13:40
14:40
15:40
16:40
17:40
18:40
19:40
20:30
21:30
Quarta-feira de Cinzas
04:00
04:30
05:00
05:25
05:50
06:15
06:40
07:05
07:30
07:55
08:20
08:45
09:10
09:35
10:00
10:25
10:50
11:15
11:40
12:05
12:30
12:55
13:20
13:45
14:10
14:35
15:00
15:21
15:42
16:03
16:19
16:32
16:46
16:59
17:12
17:25
17:40
17:55
18:10
18:30
18:50
19:10
19:30
19:50
20:10
20:30
21:00
21:35
22:00
22:30
23:00