1771

Nossa Senhora de Lourdes / Estação Barreiro

Ibirité DEER-MG Consórcio Via Amazonas
Horário de ônibus de 1771 Nossa Senhora de Lourdes / Estação Barreiro | DER - Horários de Ibirité. Horários de ônibus COVID-19, dia útil, sábados, domingos e feriados, valor da passagem, itinerário.

Os horários exibidos em nosso site foram coletados diretamente do banco de dados do site do DER-MG, responsável pelo gerenciamento das linhas e atualizado periodicamente.
Valor da passagem: R$5,15 - a partir de 17 de janeiro de 2021
Eventualmente, os horários programados poderão divergir do realizado, em função de fatores externos, como, por exemplo, o trânsito.
ATENÇÃO! Algumas Linhas com horários especiais devido ao COVID-19.

Partidas Nossa Senhora de Lourdes

Dia Útil
05:15
05:55
06:35
07:15
07:55
08:35
09:15
10:25
11:35
12:45
13:55
15:05
15:45
16:25
17:05
17:45
18:25
19:45
21:05
22:25
23:35
Dia Útil - Férias
05:15
05:55
06:35
07:15
07:55
08:35
09:15
10:25
11:35
12:45
13:55
15:05
15:45
16:25
17:05
17:45
18:25
19:45
21:05
22:25
23:35
Dia Útil - Atípico
05:15
05:55
06:35
07:15
07:55
08:35
09:15
10:15
11:15
12:15
13:15
14:15
15:15
15:55
16:35
17:15
17:55
18:35
19:35
20:35
21:35
22:35
23:35
Dia Útil - Especial Covid
05:50
07:00
08:10
09:20
10:30
12:50
16:35
17:50
19:05
Sábado
05:00
05:35
06:10
06:45
07:20
07:55
08:35
09:15
10:00
11:15
12:30
13:50
15:10
16:30
17:50
19:10
20:30
21:50
23:00
Sábado - Férias
05:00
05:35
06:10
06:45
07:20
07:55
08:35
09:15
10:00
11:15
12:30
13:50
15:10
16:30
17:50
19:10
20:30
21:50
23:00
Sábado - Atípico
05:00
05:35
06:10
06:45
07:20
07:55
08:35
09:15
10:00
11:15
12:30
13:50
15:10
16:30
17:50
19:10
20:30
21:50
23:00
Sábado - Especial Covid
05:50
07:00
08:10
09:10
10:10
12:00
13:30
14:50
16:10
17:50
Domingo e Feriado
05:50
07:00
08:10
09:20
10:30
11:40
12:50
14:05
15:20
16:35
17:50
19:05
20:20
21:35
22:50
Domingo e Feriado - Férias
05:50
07:00
08:10
09:20
10:30
11:40
12:50
14:05
15:20
16:35
17:50
19:05
20:20
21:35
22:50
Domingo e Feriado - Atípico
05:50
07:00
08:10
09:20
10:30
11:40
12:50
14:05
15:20
16:35
17:50
19:05
20:20
21:35
22:50
Domingo e Feriado - Especial Covid
06:30
17:50