Horário de ônibus de 1900 Flamengo / Belo Horizonte | DER - Horários atualizados de Contagem, MG. Dia útil, sábados, domingos e feriados, valor da passagem, itinerário.

Flamengo / Belo Horizonte

Gerenciamento: DEER-MG
Empresa: Consórcio Via Amazonas
Município: Contagem, MG
Os horários exibidos em nosso site foram coletados diretamente do banco de dados do site do DER-MG, responsável pelo gerenciamento das linhas e atualizado diariamente.
Valor da passagem / Tarifa
R$5,35
Eventualmente, os horários programados poderão divergir do realizado, em função de fatores externos, como, por exemplo, o trânsito.

Dia Útil - Partidas Flamengo

04:00

04:30

04:45

05:00

05:20

05:30

05:40

05:50

05:55

06:00

06:09

06:18

06:27

06:36

06:45

06:54

07:03

07:15

07:30

07:45

08:00

08:15

08:35

08:55

09:15

09:35

09:55

10:15

10:35

10:55

11:15

11:30

11:45

11:57

12:12

12:27

12:43

12:58

13:13

13:28

13:43

13:58

14:13

14:28

14:43

14:58

15:13

15:28

15:43

15:58

16:08

16:18

16:28

16:38

16:48

16:58

17:12

17:24

17:36

17:48

18:00

18:30

19:00

19:30

20:00

20:40

21:20

22:00

22:40

23:10

23:50

Sábado - Partidas Flamengo

04:00

04:30

05:00

05:30

05:45

06:00

06:15

06:30

06:45

07:00

07:20

07:40

08:00

08:25

08:50

09:15

09:40

10:00

10:20

10:40

11:00

11:20

11:40

12:00

12:20

12:40

13:00

13:20

13:40

14:00

14:25

14:50

15:15

15:40

16:05

16:30

16:55

17:20

17:45

18:10

18:40

19:20

20:00

21:00

22:00

23:00

23:50

Domingos e Feriados - Partidas Flamengo

04:00

04:30

05:00

05:30

06:00

06:30

07:00

07:30

08:00

08:30

09:00

09:30

10:00

10:30

11:00

11:30

12:00

12:30

13:00

13:30

14:00

14:30

15:00

15:30

16:00

16:30

17:00

17:30

18:00

19:00

20:00

21:00

22:00

23:00

23:50

Dia Útil - Férias - Partidas Flamengo

04:00

04:30

05:00

05:20

05:30

05:40

05:50

05:55

06:00

06:10

06:20

06:30

06:40

06:50

07:00

07:15

07:30

07:45

08:00

08:20

08:40

09:00

09:20

09:40

10:00

10:20

10:40

11:00

11:15

11:30

11:45

12:00

12:18

12:36

12:54

13:12

13:30

13:48

14:00

14:15

14:30

14:45

15:00

15:15

15:30

15:45

16:00

16:10

16:20

16:30

16:40

16:50

17:00

17:10

17:20

17:30

17:40

17:50

18:00

18:30

19:00

19:30

20:00

21:00

22:00

23:00

23:50

Sábado - Férias - Partidas Flamengo

04:00

04:30

05:00

05:30

05:45

06:00

06:20

06:40

07:00

07:20

07:40

08:00

08:30

09:00

09:30

10:00

10:30

11:00

11:20

11:40

12:00

12:20

12:40

13:00

13:30

14:00

14:30

15:00

15:30

16:00

16:40

17:20

18:00

18:40

19:20

20:00

21:00

22:00

23:00

23:50

Domingos e Feriados - Férias - Partidas Flamengo

04:00

04:30

05:00

05:30

06:00

06:30

07:00

07:40

08:20

09:00

09:40

10:20

11:00

11:40

12:20

13:00

14:00

15:00

16:00

17:00

18:00

19:00

20:00

21:00

22:00

23:00

23:50

Sábado - Atípico - Partidas Flamengo

04:00

04:30

05:00

05:30

05:45

06:00

06:15

06:30

06:45

07:00

07:15

07:30

07:45

08:00

08:15

08:30

08:45

09:00

09:30

10:00

10:30

11:00

11:30

12:00

12:30

13:00

13:30

14:00

14:30

15:00

15:30

16:00

16:30

17:00

17:30

18:00

19:00

20:00

21:00

22:00

23:00

23:50

Domingos e Feriados - Atípico - Partidas Flamengo

04:30

05:00

05:30

06:00

06:30

07:00

07:40

08:20

09:00

10:00

11:00

12:00

13:00

14:00

15:00

16:00

17:00

18:00

19:00

20:00

21:00

22:00

23:00

23:50

Dia Útil - Atípico - Partidas Flamengo

04:00

04:30

05:00

05:30

05:40

05:50

06:00

06:10

06:20

06:30

06:40

06:50

07:00

07:15

07:30

07:45

08:00

08:15

08:30

08:45

09:00

09:20

09:40

10:00

10:20

10:40

11:00

11:15

11:30

11:45

12:00

12:20

12:40

13:00

13:20

13:40

14:00

14:15

14:30

14:45

15:00

15:15

15:30

15:45

16:00

16:10

16:20

16:30

16:40

16:50

17:00

17:15

17:30

17:45

18:00

18:30

19:00

19:30

20:00

21:00

22:00

23:00

23:50

Quarta-feira de Cinzas - Atípico - Partidas Flamengo

00:10

04:00

04:30

05:00

05:30

06:00

06:30

07:00

07:30

08:00

08:30

09:00

09:30

10:00

10:20

10:40

11:00

11:20

11:40

12:00

12:20

12:40

13:00

13:20

13:40

14:00

14:25

14:50

15:15

15:40

16:05

16:30

16:55

17:20

17:45

18:10

18:30

19:00

19:30

20:00

20:30

21:00

21:30

22:00

22:30

23:00

23:30

Itinerário

Legendas de atendimentos no quadro de horários:
AL Itinerário Alternativo
NT Noturno
PC Ponto de Controle
PF Ponto Final
PI Partidas Intermediárias
RI Recolhimento Intermediário
Itinerário padrão: PRAÇA DA BANDEIRA (PC), AV. IPIRANGA, RUA 10, R. PIRATININGA, AV. SÃO JOÃO, PRAÇA DAS BANDEIRAS, R. DOS FRANCISCANOS, R. AMADOR BUENO, R. BARTOLOMEU BUENO, R. PADRE GONÇALVES LOPES, R. MONSENHOR MESSIAS, R. DOS INGLESES, R. CAMILO SCHIARA, R. DOS BELGAS, AV. MARTE, R. MARTE, R. PEGASSU, R. RIGEL, AV. REGULUS, R. MARTE, AV. CRISTAL, AV. CENTAURO, MARGINAL DA BR 381, R. OSÓRIO DE MORAIS, AV. BABITA CAMARGOS, PRAÇA DA CEMIG, AV. CARDEAL EUGÊNIO PACELLI, PRAÇA JOÃO XXIII, AV. CARDEAL EUGÊNIO PACELLI, AV. AMAZONAS, RUA ARAGUARI, AV. DO CONTORNO, RUA DOS TUPINAMBAS, AV. OLEGARIO MACIEL, RUA DOS GOITACAZES, RUA RIO GRANDE DO SUL, AV. AMAZONAS, AV. CARDEAL EUGÊNIO PACELLI, R. ANTÔNIO GONÇALVES NETO, AV. BABITA CAMARGOS, PRAÇA DA CEMIG, AV. CARDEAL EUGÊNIO PACELLI, MARGINAL DA BR-381, R. PIUM-I, AV. NILO (ESTAÇÃO NILO), R. RIO MANTIQUEIRA, MARGINAL BR381, ALÇA DE ACESSO VIADUTO ACTUALL, VIADUTO, AV. CENTAURO, RETORNO NA AV. CENTAURO, AV. CRISTAL, R. MARTE, AV. MARTE, AV. REGULUS, R. RIGEL, R. PEGASSU, R. MARTE, R. DOS BELGAS, R. CAMILO SCHIARA, R. PADRE GONÇALVES LOPES, R. BARTOLOMEU BUENO, R. AMADOR BUENO, R. DOS FRANCISCANOS, PRAÇA DAS BANDEIRAS, AV. SÃO JOÃO, R. PIRATININGA, RUA 10, R. IPIRANGA, PRAÇA DAS BANDEIRAS (PC).

REGISTRAR RECLAMAÇÃO