1900

Flamengo / Belo Horizonte

Contagem DEER-MG Consórcio Via Amazonas
Horário de ônibus de 1900 Flamengo / Belo Horizonte | DER - Horários de Contagem. Horário especial COVID-19, dia útil, sábados, domingos e feriados, valor da passagem, itinerário.

Os horários exibidos em nosso site foram coletados diretamente do banco de dados do site do DER-MG, responsável pelo gerenciamento das linhas e atualizado periodicamente.
Valor da passagem: R$5,60
Eventualmente, os horários programados poderão divergir do realizado, em função de fatores externos, como, por exemplo, o trânsito.
ATENÇÃO! Algumas Linhas com horários especiais devido ao COVID-19.

Partidas Flamengo

Dia Útil
04:00
04:30
04:45
05:00
05:20
05:30
05:40
05:50
05:55
06:00
06:09
06:18
06:27
06:36
06:45
06:54
07:03
07:15
07:30
07:45
08:00
08:15
08:35
08:55
09:15
09:35
09:55
10:15
10:35
10:55
11:15
11:30
11:45
11:57
12:12
12:27
12:43
12:58
13:13
13:28
13:43
13:58
14:13
14:28
14:43
14:58
15:13
15:28
15:43
15:58
16:08
16:18
16:28
16:38
16:48
16:58
17:12
17:24
17:36
17:48
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:40
21:20
22:00
22:40
23:10
23:50
Dia Útil - Férias
04:00
04:30
05:00
05:20
05:30
05:40
05:50
05:55
06:00
06:10
06:20
06:30
06:40
06:50
07:00
07:15
07:30
07:45
08:00
08:20
08:40
09:00
09:20
09:40
10:00
10:20
10:40
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:18
12:36
12:54
13:12
13:30
13:48
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
16:10
16:20
16:30
16:40
16:50
17:00
17:10
17:20
17:30
17:40
17:50
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
21:00
22:00
23:00
23:50
Dia Útil - Atípico
04:00
04:30
05:00
05:30
05:40
05:50
06:00
06:10
06:20
06:30
06:40
06:50
07:00
07:15
07:30
07:45
08:00
08:15
08:30
08:45
09:00
09:20
09:40
10:00
10:20
10:40
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:20
12:40
13:00
13:20
13:40
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
16:10
16:20
16:30
16:40
16:50
17:00
17:15
17:30
17:45
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
21:00
22:00
23:00
23:50
Dia Útil - Especial Covid
04:00
04:30
04:45
05:00
05:15
05:30
05:40
05:50
06:00
06:10
06:20
06:30
06:40
06:50
07:00
07:20
07:40
08:00
08:20
08:40
09:00
09:20
09:40
10:00
10:20
10:40
11:00
11:20
11:40
12:00
12:20
12:40
13:00
13:20
13:40
14:00
14:20
14:40
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
16:15
16:30
16:40
16:50
17:00
17:15
17:30
17:45
18:00
18:20
18:40
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
Sábado
04:00
04:30
05:00
05:30
05:45
06:00
06:15
06:30
06:45
07:00
07:20
07:40
08:00
08:25
08:50
09:15
09:40
10:00
10:20
10:40
11:00
11:20
11:40
12:00
12:20
12:40
13:00
13:20
13:40
14:00
14:25
14:50
15:15
15:40
16:05
16:30
16:55
17:20
17:45
18:10
18:40
19:20
20:00
21:00
22:00
23:00
23:50
Sábado - Férias
04:00
04:30
05:00
05:30
05:45
06:00
06:20
06:40
07:00
07:20
07:40
08:00
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:20
11:40
12:00
12:20
12:40
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:40
17:20
18:00
18:40
19:20
20:00
21:00
22:00
23:00
23:50
Sábado - Atípico
04:00
04:30
05:00
05:30
05:45
06:00
06:15
06:30
06:45
07:00
07:15
07:30
07:45
08:00
08:15
08:30
08:45
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
23:50
Sábado - Especial Covid
04:30
05:00
05:30
06:00
06:20
06:40
07:00
07:30
08:00
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
Domingo e Feriado
04:00
04:30
05:00
05:30
06:00
06:30
07:00
07:30
08:00
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
23:50
Domingo e Feriado - Férias
04:00
04:30
05:00
05:30
06:00
06:30
07:00
07:40
08:20
09:00
09:40
10:20
11:00
11:40
12:20
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
23:50
Domingo e Feriado - Atípico
04:30
05:00
05:30
06:00
06:30
07:00
07:40
08:20
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00
23:50
Domingo e Feriado - Especial Covid
04:30
05:00
05:30
06:00
06:30
07:00
07:40
08:20
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
Quarta-feira de Cinzas
00:10
04:00
04:30
05:00
05:30
06:00
06:30
07:00
07:30
08:00
08:30
09:00
09:30
10:00
10:20
10:40
11:00
11:20
11:40
12:00
12:20
12:40
13:00
13:20
13:40
14:00
14:25
14:50
15:15
15:40
16:05
16:30
16:55
17:20
17:45
18:10
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30
22:00
22:30
23:00
23:30