2140

Jardim Laguna / Belo Horizonte via Avenida Carlos Luz

Contagem DEER-MG Consórcio Uniminas
Horário de ônibus de 2140 Jardim Laguna / Belo Horizonte via Avenida Carlos Luz | DER - Horários de Contagem. Horário especial COVID-19, dia útil, sábados, domingos e feriados, valor da passagem, itinerário.

Os horários exibidos em nosso site foram coletados diretamente do banco de dados do site do DER-MG, responsável pelo gerenciamento das linhas e atualizado periodicamente.
Valor da passagem: R$4,90
Eventualmente, os horários programados poderão divergir do realizado, em função de fatores externos, como, por exemplo, o trânsito.
ATENÇÃO! Algumas Linhas com horários especiais devido ao COVID-19.

Partidas Jardim Laguna

Dia Útil
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
21:30
Dia Útil - Férias
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
21:30
Dia Útil - Atípico
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
Dia Útil - Especial Covid
06:00
08:00
16:00
Sábado
07:30
09:30
11:30
13:30
15:30
17:30
21:30
Sábado - Férias
07:30
09:30
11:30
13:30
15:30
17:30
21:30
Sábado - Atípico
07:30
09:30
11:30
15:30
17:30
19:30
21:30
Quarta-feira de Cinzas
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00