2360

Vale das Amendoeiras / Nossa Senhora da Conceição / Belo Horizonte

Contagem DEER-MG Consórcio Uniminas
Horário de ônibus de 2360 Vale das Amendoeiras / Nossa Senhora da Conceição / Belo Horizonte | DER - Horários de Contagem. Horário especial COVID-19, dia útil, sábados, domingos e feriados, valor da passagem, itinerário.

Os horários exibidos em nosso site foram coletados diretamente do banco de dados do site do DER-MG, responsável pelo gerenciamento das linhas e atualizado periodicamente.
Valor da passagem: R$5,30
Eventualmente, os horários programados poderão divergir do realizado, em função de fatores externos, como, por exemplo, o trânsito.
ATENÇÃO! Algumas Linhas com horários especiais devido ao COVID-19.

Partidas Vale das Amendoeiras

Dia Útil
04:50
05:10
05:30
05:50
06:10
06:30
06:50RI
07:20
07:50
08:40RI
09:30
10:30
11:30
12:30
13:30
14:15
15:00
15:30PI
16:00
16:30
16:40PI
17:00
17:30
18:00
18:50
20:00
21:15
22:30
Dia Útil - Férias
05:00
05:30
06:00
06:30
07:00
07:40
08:20
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
14:50
15:30
16:10
16:50
17:30
18:10
19:00
20:00
21:15
22:30
Dia Útil - Atípico
05:00
05:30
06:00
06:30
07:00
07:40
08:20
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
14:50
15:30
16:10
16:50
17:30
18:10
19:00
20:00
21:15
22:30
Dia Útil - Especial Covid
05:00
05:40
07:00
07:40
09:30
11:30
15:30
17:30
19:30
Sábado
05:15
06:15
07:15
08:15
09:15
10:15
11:15
12:15
13:15
14:15
15:15
16:15
17:15
18:15
19:15
20:15
21:15
22:15
Sábado - Férias
05:20
06:30
07:30
08:30
09:40
10:30
11:40
12:40
13:40
14:40
15:50
17:00
18:10
19:20
20:30
21:40
22:50
Sábado - Atípico
05:20
06:30
07:30
08:30
09:40
10:30
11:40
12:40
13:40
14:40
15:50
17:00
18:10
19:20
20:30
21:40
22:50
Sábado - Especial Covid
05:30
17:30
Domingo e Feriado
05:30
07:30
09:30
11:30
15:30
17:30
19:30
21:30
Domingo e Feriado - Férias
05:30
07:30
09:30
11:30
15:30
17:30
19:30
21:30
Domingo e Feriado - Atípico
05:30
07:30
09:30
11:30
15:30
17:30
19:30
21:30
Domingo e Feriado - Especial Covid
05:30
17:30
Quarta-feira de Cinzas
05:00
05:30
06:00
06:30
07:00
07:40
08:20
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
14:50
15:30
16:10
16:50
17:30
18:10
19:00
20:00
21:15
22:30