2391

Candida Ferreira / Cabral / Belo Horizonte

Contagem DEER-MG Consórcio Uniminas
Horário de ônibus de 2391 Candida Ferreira / Cabral / Belo Horizonte | DER - Horários de Contagem. Horários de ônibus COVID-19, dia útil, sábados, domingos e feriados, valor da passagem, itinerário.

Os horários exibidos em nosso site foram coletados diretamente do banco de dados do site do DER-MG, responsável pelo gerenciamento das linhas e atualizado periodicamente.
Valor da passagem: R$5,55 - a partir de 17 de janeiro de 2021
Eventualmente, os horários programados poderão divergir do realizado, em função de fatores externos, como, por exemplo, o trânsito.
ATENÇÃO! Algumas Linhas com horários especiais devido ao COVID-19.

Partidas Candida Ferreira

Dia Útil
05:20
05:40
06:00
06:20
06:50
07:20
08:10
09:15
10:30
11:45
13:00
14:15
15:30
16:15
17:00
18:00
19:15
20:30
21:30
22:30
Dia Útil - Férias
05:20
05:50
06:20
06:50
07:30
08:20
09:20
10:30
11:50
13:10
14:30
15:50
17:10
18:30
19:50
21:10
22:30
Dia Útil - Atípico
05:20
05:50
06:20
06:50
07:30
08:20
09:20
10:30
11:50
13:10
14:30
15:50
17:10
18:30
19:50
21:10
22:30
Dia Útil - Especial Covid
05:30
08:00
15:30
18:00
Sábado
05:30
06:35
07:40
08:55
10:10
11:30
12:45
13:55
15:05
17:25
19:50
22:10
Sábado - Férias
05:30
06:30
07:40
08:50
10:15
12:00
14:30
17:00
19:45
22:10
Sábado - Atípico
05:30
06:30
07:40
08:50
10:15
12:00
14:30
17:00
19:45
22:10
Domingo e Feriado
05:30
07:40
10:10
12:45
15:05
17:25
19:50
22:10
Domingo e Feriado - Férias
05:30
08:15
11:00
13:45
16:30
19:15
22:00
Domingo e Feriado - Atípico
05:30
08:15
11:00
13:45
16:30
19:15
22:00
Quarta-feira de Cinzas
05:20
05:50
06:20
06:50
07:30
08:20
09:20
10:30
11:50
13:10
14:30
15:50
17:10
18:30
19:50
21:10
22:30