2950

Gloria / JK / Belo Horizonte

Contagem DEER-MG Consórcio Uniminas
Horário de ônibus de 2950 Gloria / JK / Belo Horizonte | DER - Horários de Contagem. Horários de ônibus COVID-19, dia útil, sábados, domingos e feriados, valor da passagem, itinerário.

Os horários exibidos em nosso site foram coletados diretamente do banco de dados do site do DER-MG, responsável pelo gerenciamento das linhas e atualizado periodicamente.
Valor da passagem: R$5,85 - a partir de 17 de janeiro de 2021
Eventualmente, os horários programados poderão divergir do realizado, em função de fatores externos, como, por exemplo, o trânsito.
ATENÇÃO! Algumas Linhas com horários especiais devido ao COVID-19.

Partidas Gloria

Dia Útil
04:45
05:20
05:40
05:55
06:10
06:19
06:28
06:37
06:46
06:55
07:04
07:15
07:30
07:45
08:00
08:17
08:34
08:51
09:10
09:30
09:50
10:05
10:21
10:37
10:53
11:09
11:25
11:41
11:56
12:12
12:28
12:44
13:00
13:18
13:36
13:54
14:12
14:30
14:48
15:05
15:21
15:37
15:53
16:05
16:17
16:29
16:41
16:53
17:05
17:19
17:33
17:47
18:05
18:30
18:55
19:20
19:45
20:10
20:40
21:00
21:20
21:40
22:30
23:20
Dia Útil - Férias
04:45
05:20
05:40
05:55
06:10
06:19
06:28
06:37
06:46
06:56
07:07
07:20
07:33
07:46
08:00
08:20
08:40
09:00
09:20
09:40
10:00
10:20
10:40
11:00
11:20
11:40
12:00
12:20
12:40
13:00
13:20
13:40
14:00
14:20
14:40
15:00
15:17
15:34
15:51
16:08
16:20
16:32
16:44
16:56
17:11
17:26
17:41
17:56
18:10
18:40
19:10
19:40
20:10
20:40
21:10
21:40
22:20
23:10
Dia Útil - Atípico
05:00
05:40
06:00
06:11
06:22
06:33
06:44
06:55
07:06
07:19
07:32
07:45
08:00
08:18
08:36
08:54
09:14
09:34
09:54
10:14
10:32
10:50
11:08
11:26
11:44
12:02
12:20
12:38
12:56
13:14
13:32
13:50
14:08
14:26
14:44
15:02
15:18
15:34
15:50
16:02
16:14
16:26
16:38
16:50
17:05
17:20
17:35
17:50
18:10
18:35
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30
22:30
23:20
Dia Útil - Especial Covid
05:00
05:15
05:30
05:40
05:50
06:00
06:10
06:20
06:30
06:40
06:50
07:00
07:20
07:40
08:00
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
17:00
17:15
17:30
17:45
18:00
18:20
18:40
19:00
19:30
20:10
21:10
22:00
23:00
Sábado
05:00
05:40
06:00
06:20
06:40
07:00
07:20
07:40
08:00
08:20
08:40
09:00
09:20
09:40
10:00
10:20
10:40
11:00
11:20
11:40
12:00
12:20
12:40
13:00
13:20
13:40
14:00
14:20
14:40
15:00
15:20
15:40
16:00
16:20
16:40
17:00
17:20
17:40
18:10
18:40
19:10
19:40
20:15
20:50
21:25
22:00
23:20
Sábado - Férias
05:00
06:00
06:20
06:40
07:00
07:20
07:40
08:05
08:30
08:55
09:20
09:45
10:10
10:35
11:00
11:25
11:50
12:15
12:40
13:05
13:30
13:55
14:20
14:45
15:10
15:35
16:00
16:25
16:50
17:15
17:40
18:10
18:45
19:20
19:55
20:35
21:15
22:00
23:00
Sábado - Atípico
05:00
06:00
06:20
06:40
07:05
07:30
07:55
08:20
08:45
09:10
09:35
10:00
10:20
10:40
11:00
11:20
11:40
12:00
12:20
12:40
13:00
13:20
13:40
14:00
14:20
14:40
15:00
15:20
15:40
16:00
16:20
16:40
17:00
17:20
17:40
18:10
18:40
19:15
19:50
20:25
21:00
21:35
22:15
23:00
Sábado - Especial Covid
05:00
05:40
06:00
06:20
06:40
07:00
07:20
07:40
08:00
08:25
08:50
09:15
09:40
10:05
10:30
10:55
11:20
11:45
12:10
12:35
12:50
13:15
13:30
13:55
14:20
14:45
15:10
15:35
16:00
16:25
16:50
17:15
17:40
18:05
18:30
19:10
20:10
21:10
22:00
23:00
Domingo e Feriado
05:00
06:00
06:35
07:15
07:50
08:25
09:00
09:40
10:20
11:00
11:40
12:20
13:00
13:40
14:20
15:00
15:40
16:20
17:00
17:40
18:20
19:10
20:10
21:10
22:00
23:00
Domingo e Feriado - Férias
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:15
21:30
23:00
Domingo e Feriado - Atípico
05:00
06:00
06:35
07:15
07:50
08:25
09:00
09:40
10:20
11:00
11:40
12:20
13:00
13:40
14:20
15:00
15:40
16:20
17:00
17:40
18:20
19:10
20:10
21:10
22:00
23:00
Domingo e Feriado - Especial Covid
05:00
06:00
06:35
07:15
07:50
08:25
09:00
09:40
10:20
11:00
11:40
12:20
13:00
13:40
14:20
15:00
15:40
16:20
17:00
17:40
18:20
19:10
20:10
21:10
22:00
23:00
Quarta-feira de Cinzas
05:00
06:00
06:35
07:15
07:50
08:25
09:00
09:40
10:14
10:32
10:50
11:08
11:26
11:44
12:02
12:20
12:38
12:56
13:14
13:32
13:50
14:08
14:26
14:44
15:02
15:18
15:34
15:50
16:02
16:14
16:26
16:38
16:50
17:05
17:20
17:35
17:50
18:10
18:35
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30
22:30
23:20