306R

Terminal Ibirité / BH Shopping

Ibirité DEER-MG Consórcio Metropolitano de Transporte
Horário de ônibus de 306R Terminal Ibirité / BH Shopping | DER - Horários de Ibirité. Horário especial COVID-19, dia útil, sábados, domingos e feriados, valor da passagem, itinerário.

Os horários exibidos em nosso site foram coletados diretamente do banco de dados do site do DER-MG, responsável pelo gerenciamento das linhas e atualizado periodicamente.
Valor da passagem: R$6,45
Eventualmente, os horários programados poderão divergir do realizado, em função de fatores externos, como, por exemplo, o trânsito.
ATENÇÃO! Algumas Linhas com horários especiais devido ao COVID-19.

Partidas Terminal Ibirité

Dia Útil
05:00
05:15
05:30
05:40
05:50
06:00
06:15
06:30
06:45
07:00
07:15
07:30
07:40
07:50
08:15
08:45
09:15
09:45
10:15
10:45
11:15
11:45
12:15
12:45
13:15
13:45
14:15
14:45
15:00
15:15
15:30
15:48
16:06
16:24
16:42
17:00
17:10
17:20
17:36
17:54
18:24
18:54
19:24
19:54
20:34
21:14
21:54
22:34
Dia Útil - Férias
05:00
05:15
05:30
05:45
06:00
06:15
06:30
06:45
07:00
07:15
07:30
07:45
08:15
08:45
09:15
09:45
10:15
10:45
11:15
11:45
12:15
12:45
13:15
13:45
14:15
14:45
15:15
15:30
15:48
16:06
16:24
16:42
17:00
17:18
17:36
17:54
18:24
18:54
19:24
19:54
20:34
21:14
21:54
22:34
Dia Útil - Atípico
05:00
05:30
05:50
06:15
06:35
06:50
07:15
07:45
08:25
08:50
09:20
10:10
10:35
11:05
12:00
12:30
13:15
14:00
14:35
15:10
15:40
16:10
16:40
17:10
17:40
18:20
19:00
20:00
21:00
22:20
Dia Útil - Especial Covid
05:10
05:20
05:30
06:00
06:30
06:45
07:00
07:15
07:30
09:40
11:50
14:00
15:55
16:10
16:30
17:00
17:30
18:20
19:10
20:50
21:40
Sábado
05:20
06:10
07:00
07:50
08:40
09:30
10:20
11:10
12:00
12:50
14:20
15:50
17:20
18:50
20:20
21:50
Sábado - Férias
05:20
06:10
07:20
08:40
10:00
11:10
12:20
14:40
17:00
19:20
21:40
Sábado - Atípico
05:20
06:10
07:20
08:40
10:00
11:10
12:20
14:40
17:00
19:20
21:40
Sábado - Especial Covid
05:20
07:30
09:40
11:50
14:00
16:10
18:20
20:50
Domingo e Feriado
05:20
07:30
09:40
11:50
14:00
16:10
18:20
20:50
Domingo e Feriado - Atípico
05:20
07:30
09:40
11:50
14:00
16:10
18:20
20:50
Domingo e Feriado - Especial Covid
05:20
07:30
09:40
11:50
14:00
16:10
18:20
20:50
Quarta-feira de Cinzas
05:20
07:30
09:40
10:10
10:35
11:05
12:00
12:30
13:15
14:00
14:35
15:10
15:40
16:10
16:40
17:10
17:40
18:20
19:00
20:00
21:00
22:20