3180

Vila Verde / PTB / Belo Horizonte

Betim DEER-MG Consórcio Metropolitano de Transporte
Horário de ônibus de 3180 Vila Verde / PTB / Belo Horizonte | DER - Horários de Betim. Horários de ônibus COVID-19, dia útil, sábados, domingos e feriados, valor da passagem, itinerário.

Os horários exibidos em nosso site foram coletados diretamente do banco de dados do site do DER-MG, responsável pelo gerenciamento das linhas e atualizado periodicamente.
Valor da passagem: R$7,35 - a partir de 17 de janeiro de 2021
Eventualmente, os horários programados poderão divergir do realizado, em função de fatores externos, como, por exemplo, o trânsito.
ATENÇÃO! Algumas Linhas com horários especiais devido ao COVID-19.

Partidas Vila Verde

Dia Útil
04:20
05:00
05:30RI
06:00
06:35RI
07:10
08:20RI
09:30
10:40
11:50
13:00
14:10
15:10
16:20
16:35
17:05PI
17:45
18:20
18:35PI
Dia Útil - Férias
04:30
05:00
05:30RI
06:00
06:30RI
07:10
08:20RI
09:30
10:40
11:50
13:00
14:15
15:20
16:15
16:50
17:15PI
18:05
18:45PI
Dia Útil - Atípico
04:20
05:00
05:30RI
06:00
06:35RI
07:10
08:20RI
09:30
10:40
11:50
13:00
14:10
15:10
16:20
16:35
17:05PI
17:45
18:20
18:35PI
Dia Útil - Especial Covid
04:50
05:15
05:40
06:05
07:15
08:25
09:35
10:45
11:55
12:35
13:15
14:15
15:05
15:55
16:45
17:45
Sábado
05:00
05:30
06:00
06:30
07:20
08:20
09:20
10:20
11:20
12:20
13:20
14:20
15:10
16:10
17:10
18:10
Sábado - Férias
05:00
05:40
06:20
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Sábado - Atípico
05:00
05:30
06:00
06:30
07:20
08:20
09:20
10:20
11:20
12:20
13:20
14:20
15:10
16:10
17:10
18:10
Sábado - Especial Covid
05:00
06:05
07:15
08:25
09:35
10:45
11:55
13:05
14:15
15:25
16:35
17:45
Domingo e Feriado
05:00
06:05
07:15
08:25
09:35
10:45
11:55
13:05
14:15
15:25
16:35
17:45
Domingo e Feriado - Férias
05:00
06:05
07:15
08:25
09:35
10:45
11:55
13:05
14:15
15:25
16:35
17:45
Domingo e Feriado - Atípico
05:00
06:05
07:15
08:25
09:35
10:45
11:55
13:05
14:15
15:25
16:35
17:45
Domingo e Feriado - Especial Covid
05:00
06:15
07:35
12:45
15:20
17:55
Quarta-feira de Cinzas
05:00
05:20RI
05:40RI
06:05
07:15
08:25
09:35
11:00
12:00
13:00
14:00
14:40
15:10
15:40
16:10
16:40PI
17:10
17:55PI
18:20