3560

Marilândia / Belo Horizonte

Ibirité DEER-MG Consórcio Metropolitano de Transporte
Horário de ônibus de 3560 Marilândia / Belo Horizonte | DER - Horários de Ibirité. Horários de ônibus COVID-19, dia útil, sábados, domingos e feriados, valor da passagem, itinerário.

Os horários exibidos em nosso site foram coletados diretamente do banco de dados do site do DER-MG, responsável pelo gerenciamento das linhas e atualizado periodicamente.
Valor da passagem: R$5,85 - a partir de 17 de janeiro de 2021
Eventualmente, os horários programados poderão divergir do realizado, em função de fatores externos, como, por exemplo, o trânsito.
ATENÇÃO! Algumas Linhas com horários especiais devido ao COVID-19.

Partidas Marilândia

Dia Útil
04:25
04:55
05:20
05:35
05:50
06:00
06:20
06:40
07:00
07:20
07:50
08:20
09:00
09:40
10:20
11:00
11:30
12:20
13:00
13:30
14:00
14:30
14:50
15:10
15:25
15:50
16:10
16:25
16:40
17:00
17:40
18:00
18:40
19:20
20:20
21:10
22:00
23:00
Dia Útil - Atípico
04:25
04:55
05:20
05:35
05:50
06:00
06:20
06:40
07:00
07:20
07:50
08:20
09:00
09:40
10:20
11:00
11:30
12:20
13:00
13:30
14:00
14:30
14:50
15:10
15:25
15:50
16:10
16:25
16:40
17:00
17:40
18:00
18:40
19:20
20:20
21:10
22:00
23:00
Dia Útil - Especial Covid
04:30
05:00
05:30
05:55
06:00
06:30
07:00
07:30
08:00
08:55
09:25
09:55
10:25
11:15
11:40
12:20
12:50
13:35
14:00
14:40
15:10
15:50
16:20
17:00
17:30
18:10
18:40
19:20
19:50
20:20
20:50
21:20
22:20
23:00
Sábado
04:30
05:00
05:30
06:00
06:30
07:00
07:30
08:00
08:55
09:25
09:55
10:25
11:15
11:40
12:20
12:50
13:35
14:00
14:40
15:10
15:50
16:20
17:00
17:30
18:10
18:40
19:20
19:50
20:20
20:50
21:20
22:20
23:00
Sábado - Atípico
04:30
05:00
05:30
06:00
06:30
07:00
07:30
08:00
08:55
09:25
09:55
10:25
11:15
11:40
12:20
12:50
13:35
14:00
14:40
15:10
15:50
16:20
17:00
17:30
18:10
18:40
19:20
19:50
20:20
20:50
21:20
22:20
23:00
Sábado - Especial Covid
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
Domingo e Feriado
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
Domingo e Feriado - Atípico
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
Domingo e Feriado - Especial Covid
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
22:00
Quarta-feira de Cinzas
04:00
04:30
05:00
06:00
06:20
06:40
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
11:30
12:20
13:00
13:30
14:00
14:30
14:50
15:10
15:25
15:50
16:10
16:25
16:40
17:00
17:40
18:00
18:40
19:20
20:20
21:10
22:00
23:00