3681

Brasília / Antenas / 2ª Seção / Terminal Sarzedo

Sarzedo DEER-MG Consórcio Metropolitano de Transporte
Horário de ônibus de 3681 Brasília / Antenas / 2ª Seção / Terminal Sarzedo | DER - Horários de Sarzedo. Horários de ônibus COVID-19, dia útil, sábados, domingos e feriados, valor da passagem, itinerário.

Os horários exibidos em nosso site foram coletados diretamente do banco de dados do site do DER-MG, responsável pelo gerenciamento das linhas e atualizado periodicamente.
Valor da passagem: R$4,00 - a partir de 17 de janeiro de 2021
Eventualmente, os horários programados poderão divergir do realizado, em função de fatores externos, como, por exemplo, o trânsito.
ATENÇÃO! Algumas Linhas com horários especiais devido ao COVID-19.

Partidas Terminal Sarzedo

Dia Útil
04:50PI
05:30PI
06:10PI
06:50
07:40
08:22
09:28
10:34
11:40
13:08
14:14
15:20
16:40
17:54
19:12
20:10
21:10
22:15
Dia Útil - Férias
04:50PI
05:30PI
06:10PI
06:50
07:40
08:22
09:28
10:34
11:40
13:08
14:14
15:20
16:40
17:54
19:12
20:10
21:10
22:15
Dia Útil - Atípico
04:50PI
05:30PI
06:10PI
06:50
07:40
08:22
09:28
10:34
11:40
13:08
14:14
15:20
16:40
17:54
19:12
20:10
21:10
22:15
Dia Útil - Especial Covid
04:35
06:00
08:00
10:45
15:30
18:00
19:30
Sábado
04:55
06:10
07:30
09:00
10:30
12:00
13:30
15:00
16:30
18:10
20:10
Sábado - Férias
04:55
06:10
07:30
09:00
10:30
12:00
13:30
15:00
16:30
18:10
20:10
Sábado - Atípico
04:55
06:10
07:30
09:00
10:30
12:00
13:30
15:00
16:30
18:10
20:10
Sábado - Especial Covid
05:50
17:10
Domingo e Feriado
06:00
08:15
10:35
12:55
15:15
18:10
Domingo e Feriado - Férias
06:00
08:15
10:35
12:55
15:15
18:10
Domingo e Feriado - Atípico
06:00
08:15
10:35
12:55
15:15
18:10
Quarta-feira de Cinzas
04:50PI
06:00
07:25
08:15
09:10
10:34
11:40
13:08
14:14
15:20
16:42
17:56
19:00
20:00
21:00
22:15