3781

Residencial Masterville / Terminal Sarzedo

Sarzedo DEER-MG Consórcio Metropolitano de Transporte
Horário de ônibus de 3781 Residencial Masterville / Terminal Sarzedo | DER - Horários de Sarzedo. Horários de ônibus COVID-19, dia útil, sábados, domingos e feriados, valor da passagem, itinerário.

Os horários exibidos em nosso site foram coletados diretamente do banco de dados do site do DER-MG, responsável pelo gerenciamento das linhas e atualizado periodicamente.
Valor da passagem: R$4,00 - a partir de 17 de janeiro de 2021
Eventualmente, os horários programados poderão divergir do realizado, em função de fatores externos, como, por exemplo, o trânsito.
ATENÇÃO! Algumas Linhas com horários especiais devido ao COVID-19.

Partidas Terminal Sarzedo

Dia Útil
00:00RI
04:35PI
05:05
05:35
06:05
06:35
07:10
07:50
08:45
09:55
11:05
12:20
13:30
14:40
15:50
17:00
17:40
18:20
18:55
19:30
20:20
21:00
22:00
23:00
Dia Útil - Férias
00:00RI
04:35PI
05:05
05:35
06:05
06:35
07:10
07:50
08:45
09:55
11:05
12:20
13:30
14:40
15:50
17:00
17:40
18:20
18:55
19:30
20:20
21:00
22:00
23:00
Dia Útil - Atípico
00:00RI
04:35PI
05:05
05:35
06:05
06:35
07:10
07:50
08:45
09:55
11:05
12:20
13:30
14:40
15:50
17:00
17:40
18:20
18:55
19:30
20:20
21:00
22:00
23:00
Dia Útil - Especial Covid
05:00
06:00PI
06:05
07:20
09:00
10:40
12:20
14:00
15:40
17:20
19:00
20:40
22:40RI
Sábado
05:05
06:45
08:00
09:25
10:45
12:05
13:25
14:45
16:05
17:25
18:45
20:05
21:25
22:55
Sábado - Férias
05:05
06:45
08:00
09:25
10:45
12:05
13:25
14:45
16:05
17:25
18:45
20:05
21:25
22:55
Sábado - Atípico
05:05
06:45
08:00
09:25
10:45
12:05
13:25
14:45
16:05
17:25
18:45
20:05
21:25
22:55
Sábado - Especial Covid
05:10
07:20
09:30
11:30
13:30
15:30
18:00
20:30
22:30
Domingo e Feriado
06:05
07:20
09:00
10:40
12:20
14:00
15:40
17:20
19:00
20:40
22:40
Domingo e Feriado - Férias
06:05
07:20
09:00
10:40
12:20
14:00
15:40
17:20
19:00
20:40
22:40
Domingo e Feriado - Atípico
06:05
07:20
09:00
10:40
12:20
14:00
15:40
17:20
19:00
20:40
22:40
Domingo e Feriado - Especial Covid
06:05
08:00
10:00
12:20
14:40
17:00
19:20
22:30
Quarta-feira de Cinzas
00:00RI
05:00
06:05
07:20
08:45
09:55
11:05
12:20
13:30
14:40
15:50
17:00
17:40
18:20
18:55
19:30
20:20
21:00
22:00
23:00