3793

Rio Manso / Estação Eldorado

Rio Manso Contagem DEER-MG Consórcio Metropolitano de Transporte
Horário de ônibus de 3793 Rio Manso / Estação Eldorado | DER - Horários de Rio Manso e Contagem. Horários de ônibus COVID-19, dia útil, sábados, domingos e feriados, valor da passagem, itinerário.

Os horários exibidos em nosso site foram coletados diretamente do banco de dados do site do DER-MG, responsável pelo gerenciamento das linhas e atualizado periodicamente.
Valor da passagem: R$10,00 - a partir de 17 de janeiro de 2021
Eventualmente, os horários programados poderão divergir do realizado, em função de fatores externos, como, por exemplo, o trânsito.
ATENÇÃO! Algumas Linhas com horários especiais devido ao COVID-19.

Partidas Rio Manso

Dia Útil
05:00
09:45
13:15
15:30
Dia Útil - Férias
05:00
09:45
13:15
15:30
Dia Útil - Atípico
05:00
09:45
13:15
15:30
Dia Útil - Especial Covid
05:00
09:45
15:30
Sábado
05:00
07:00
09:45
13:15
15:30
Sábado - Férias
05:00
07:00
09:45
13:15
15:30
Sábado - Atípico
05:00
07:00
09:45
13:15
15:30
Sábado - Especial Covid
05:00
09:45
15:30
Domingo e Feriado
08:00
15:30
17:00
19:00
Domingo e Feriado - Férias
08:00
15:30
17:00
19:00
Domingo e Feriado - Especial Covid
06:10
19:00
Quarta-feira de Cinzas
05:00
09:45
13:15
15:30

Partidas Terminal Eldorado

Dia Útil
07:30
11:00
13:00
17:30
Dia Útil - Férias
07:30
11:00
13:00
17:30
Dia Útil - Atípico
07:30
11:00
13:00
17:30
Dia Útil - Especial Covid
07:30
13:00
17:30
Sábado
07:30
11:00
13:00
15:00
17:30
Sábado - Férias
07:30
11:00
13:00
15:00
17:30
Sábado - Atípico
07:30
11:00
13:00
15:00
17:30
Sábado - Especial Covid
07:30
13:00
17:30
Domingo e Feriado
07:30
09:30
17:15
19:15
20:30
Domingo e Feriado - Férias
07:30
09:30
17:15
19:15
20:30
Domingo e Feriado - Especial Covid
07:30
20:30
Quarta-feira de Cinzas
07:30
11:00
13:00
17:30