3802

Itatiaiuçu / Belo Horizonte

Itatiaiuçu DEER-MG Consórcio Metropolitano de Transporte
Horário de ônibus de 3802 Itatiaiuçu / Belo Horizonte | DER - Horários de Itatiaiuçu. Horários de ônibus COVID-19, dia útil, sábados, domingos e feriados, valor da passagem, itinerário.

Os horários exibidos em nosso site foram coletados diretamente do banco de dados do site do DER-MG, responsável pelo gerenciamento das linhas e atualizado periodicamente.
Valor da passagem: R$14,10 - a partir de 17 de janeiro de 2021
Eventualmente, os horários programados poderão divergir do realizado, em função de fatores externos, como, por exemplo, o trânsito.
ATENÇÃO! Algumas Linhas com horários especiais devido ao COVID-19.

Partidas Itatiaiuçu

Dia Útil
05:00
09:45
16:00
Dia Útil - Férias
05:00
09:45
16:00
Dia Útil - Atípico
05:00
09:45
16:00
Dia Útil - Especial Covid
05:00
16:00
Sábado
05:00
09:45
16:00
Sábado - Férias
05:00
09:45
16:00
Sábado - Atípico
05:00
09:45
16:00
Sábado - Especial Covid
05:00
16:00
Domingo e Feriado
07:00
17:30
Domingo e Feriado - Férias
07:00
17:30
Domingo e Feriado - Especial Covid
07:00
17:30
Quarta-feira de Cinzas
05:00
09:45
16:00

Partidas Belo Horizonte

Dia Útil
07:30
14:00
19:00
Dia Útil - Férias
07:30
14:00
19:00
Dia Útil - Atípico
07:30
14:00
19:00
Dia Útil - Especial Covid
07:30
19:00
Sábado
07:30
14:00
19:00
Sábado - Férias
07:30
14:00
19:00
Sábado - Atípico
07:30
14:00
19:00
Sábado - Especial Covid
07:30
19:00
Domingo e Feriado
10:00
19:30
Domingo e Feriado - Férias
10:00
19:30
Domingo e Feriado - Especial Covid
10:00
19:30
Quarta-feira de Cinzas
07:30
14:00
19:00