3837

Honório Bicalho / Belo Horizonte

Nova Lima DEER-MG Consórcio Metropolitano de Transporte
Horário de ônibus de 3837 Honório Bicalho / Belo Horizonte | DER - Horários de Nova Lima. Horários de ônibus COVID-19, dia útil, sábados, domingos e feriados, valor da passagem, itinerário.

Os horários exibidos em nosso site foram coletados diretamente do banco de dados do site do DER-MG, responsável pelo gerenciamento das linhas e atualizado periodicamente.
Valor da passagem: R$6,75 - a partir de 17 de janeiro de 2021
Eventualmente, os horários programados poderão divergir do realizado, em função de fatores externos, como, por exemplo, o trânsito.
ATENÇÃO! Algumas Linhas com horários especiais devido ao COVID-19.

Partidas Homero Gil

Dia Útil
04:30
05:00
05:25
05:45
06:00RI
06:15
06:35
06:55RI
07:25
08:00RI
08:30
09:00
10:00
11:30
13:00
14:15
15:00
15:20PI
15:45PI
16:10
16:30PI
17:00
17:00PI
17:20PI
17:30
18:05PI
18:15
18:40PI
19:00
19:40
20:15
20:45
21:00
21:20
22:20
Dia Útil - Férias
04:30
05:00
05:25
05:45
06:00RI
06:15
06:35
06:55RI
07:25
08:00RI
08:30
09:00
10:00
11:30
13:00
14:15
15:00
15:20PI
15:45PI
16:10
16:30PI
17:00
17:00PI
17:20PI
17:30
18:05PI
18:15
18:40PI
19:00
19:40
20:15
20:45
21:00
21:20
22:20
Dia Útil - Atípico
04:30
05:00
05:25
05:45
06:00
06:15RI
06:35RI
06:55
07:25
08:00RI
08:30
09:00
10:00
11:30
13:00
14:15
15:00
15:20PI
16:00
16:10PI
16:45PI
17:00
17:00PI
17:20PI
17:30
18:00PI
18:15
18:30PI
19:00
19:40
20:15
20:45
21:00
21:20
22:20
Dia Útil - Especial Covid
04:30RI
04:50
05:00
05:12
05:24
05:36
05:50RI
06:05
06:25RI
06:45RI
07:10
07:50
08:30
09:15
10:30
11:45
12:20RI
13:00RI
14:00
14:00PI
14:30
15:00
15:00PI
15:30
15:45PI
16:00
16:30
16:40PI
17:00
17:20PI
17:30
18:00
18:45
19:30
21:00
Sábado
05:00
05:30
06:00
06:30
07:00
07:30
08:00
08:30
09:30
10:30
11:30
12:30
13:30
14:30
15:15
16:00
16:45
17:30
18:30
20:00
21:00
Sábado - Férias
05:00
05:30
06:00
06:30
07:00
07:30
08:00
08:30
09:30
10:30
11:30
12:30
13:30
14:30
15:15
16:00
16:45
17:30
18:30
20:00
21:00
Sábado - Atípico
05:00
05:30
06:00
06:30
07:00
07:30
08:00
08:30
09:30
10:30
11:30
12:30
13:30
14:30
15:15
16:00
16:45
17:30
18:30
20:00
21:00
Sábado - Especial Covid
05:00
05:30
06:00
06:30
07:00
07:30
08:00
09:15
10:30
11:45
13:00
14:00
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
18:00
19:30
21:00
Domingo e Feriado
05:00
06:00
07:00
08:00
09:15
10:30
11:45
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:30
21:00
Domingo e Feriado - Férias
05:00
06:00
07:00
08:00
09:15
10:30
11:45
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:30
21:00
Domingo e Feriado - Atípico
05:00
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:30
21:00
Domingo e Feriado - Especial Covid
05:00
06:00
07:00
08:00
09:15
10:30
11:45
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:30
21:00
Quarta-feira de Cinzas
05:00
05:30
06:00
06:20
06:40
07:00
08:00
09:00
09:30RI
10:00
10:30RI
11:00RI
11:30
13:00
14:15
15:00
15:20PI
15:45PI
16:10
16:30PI
17:00
17:00PI
17:20PI
17:30
18:05PI
18:15
18:40PI
19:00
19:40
20:15
20:45
21:00
21:20
22:20