3843

Raposos / BH Shopping (Retorno Expresso)

Raposos DEER-MG Consórcio Metropolitano de Transporte
Horário de ônibus de 3843 Raposos / BH Shopping (Retorno Expresso) | DER - Horários de Raposos. Horário especial COVID-19, dia útil, sábados, domingos e feriados, valor da passagem, itinerário.

Os horários exibidos em nosso site foram coletados diretamente do banco de dados do site do DER-MG, responsável pelo gerenciamento das linhas e atualizado periodicamente.
Valor da passagem: R$6,45
Eventualmente, os horários programados poderão divergir do realizado, em função de fatores externos, como, por exemplo, o trânsito.
ATENÇÃO! Algumas Linhas com horários especiais devido ao COVID-19.

Partidas Raposos

Dia Útil
05:20
05:45
06:10
06:50
07:25
07:45
08:40
15:00
15:30
16:00
16:40
17:10
18:00
18:35
19:20
20:30
21:50
Dia Útil - Férias
05:20
05:45
06:10
06:50
07:25
07:45
08:40
15:00
15:30
16:00
16:40
17:10
18:00
18:35
19:20
20:30
21:50
Dia Útil - Atípico
05:20
05:45
06:10
06:50
07:25
07:45
08:40
15:00
15:30
16:00
16:40
17:10
18:00
18:35
19:20
20:30
21:50
Dia Útil - Especial Covid
05:20
05:45
06:10
06:30
06:50
07:45
15:15
15:40
16:00
16:30
17:00
18:15
20:00
21:50
Sábado
05:30
06:00
06:50
07:30
08:20
09:00
11:50
14:20
16:00
17:30
19:00
Sábado - Férias
05:30
06:00
06:50
07:30
08:20
09:00
11:50
14:20
16:00
17:30
19:00
Sábado - Atípico
05:30
06:00
06:50
07:30
08:20
09:00
11:50
14:20
16:00
17:30
19:00
Sábado - Especial Covid
05:30
06:00
07:00
07:30
14:20
16:00
17:30
19:00
Domingo e Feriado
15:00
17:00
18:45
20:00
Domingo e Feriado - Férias
15:00
17:00
18:45
20:00
Domingo e Feriado - Atípico
15:00
17:00
18:45
20:00
Domingo e Feriado - Especial Covid
14:20
16:00
17:30
19:00
Quarta-feira de Cinzas
05:15
06:45
07:45
08:45
10:30
11:00
11:30
15:00
15:30
16:00
16:40
17:10
18:00
18:35
19:20
20:30
21:50