3852

Raposos / Nova Lima Atendimento Circular

Raposos Nova Lima DEER-MG Consórcio Metropolitano de Transporte
Horário de ônibus de 3852 Raposos / Nova Lima Atendimento Circular | DER - Horários de Raposos e Nova Lima. Horários de ônibus COVID-19, dia útil, sábados, domingos e feriados, valor da passagem, itinerário.

Os horários exibidos em nosso site foram coletados diretamente do banco de dados do site do DER-MG, responsável pelo gerenciamento das linhas e atualizado periodicamente.
Valor da passagem: R$5,15 - a partir de 17 de janeiro de 2021
Eventualmente, os horários programados poderão divergir do realizado, em função de fatores externos, como, por exemplo, o trânsito.
ATENÇÃO! Algumas Linhas com horários especiais devido ao COVID-19.

Partidas Raposos

Dia Útil
04:40
06:20
08:00
10:00
12:00
14:15
16:15
18:20
20:20
Dia Útil - Férias
04:40
06:20
08:00
10:00
12:00
14:15
16:15
18:20
20:20
Dia Útil - Especial Covid
05:30
07:30
09:30
11:30
13:30
15:30
17:30
19:40
21:40
Sábado
05:30
07:30
09:30
11:30
13:30
15:30
17:30
19:40
21:40
Sábado - Férias
05:30
07:30
09:30
11:30
13:30
15:30
17:30
19:30
21:30
Sábado - Atípico
05:30
07:30
09:30
11:30
13:30
15:30
17:30
19:30
21:30
Sábado - Especial Covid
05:30
08:00
10:30
15:30
17:30
19:40
21:40
Domingo e Feriado
05:30
07:30
09:30
11:30
13:30
15:30
17:30
19:40
21:40
Domingo e Feriado - Férias
05:30
07:30
09:30
11:30
13:30
15:30
17:30
19:30
21:30
Domingo e Feriado - Atípico
05:30
07:30
09:30
11:30
13:30
15:30
17:30
19:30
21:30
Domingo e Feriado - Especial Covid
05:30
07:30
10:30
15:30
17:30
19:40
21:40
Quarta-feira de Cinzas
04:40
06:20
08:00
10:00
12:00
14:15
16:15
18:20
20:20