3910

Jardim Canadá II / Belo Horizonte

Nova Lima DEER-MG Consórcio Metropolitano de Transporte
Horário de ônibus de 3910 Jardim Canadá II / Belo Horizonte | DER - Horários de Nova Lima. Horário especial COVID-19, dia útil, sábados, domingos e feriados, valor da passagem, itinerário.

Os horários exibidos em nosso site foram coletados diretamente do banco de dados do site do DER-MG, responsável pelo gerenciamento das linhas e atualizado periodicamente.
Valor da passagem: R$7,00
Eventualmente, os horários programados poderão divergir do realizado, em função de fatores externos, como, por exemplo, o trânsito.
ATENÇÃO! Algumas Linhas com horários especiais devido ao COVID-19.

Partidas Jardim Canadá II

Dia Útil
05:00
05:20
05:40
05:55
06:10
06:35
06:55
07:15
07:30
07:40
08:00
08:10
08:30
08:45
09:05
09:30
10:05
10:40
11:15
11:40
12:10
12:40
13:15
13:40
14:10
14:40
15:15
15:40
16:30
17:00
17:20
17:45
18:15
18:45
19:00
19:15
19:30
19:50
20:20
20:50
21:20
22:00
23:00
23:35
Dia Útil - Atípico
05:30
06:00
06:30
07:00
07:25
07:45
08:00
08:15
08:45
09:15
09:45
10:15
10:45
11:15
11:45
12:15
12:45
13:15
13:45
14:15
14:45
15:15
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:15
18:30
18:45
19:00
19:15
19:30
20:00
20:20
20:40
21:30
22:00
22:35
23:20
Dia Útil - Especial Covid
05:20
06:00
06:40
06:50
07:25
07:45
08:15
08:35
09:15
09:35
10:40
11:45
12:30
13:35
14:30
15:45
16:35
17:00
17:35
18:40
19:00
19:45
20:30
21:30
22:30
Sábado
05:30
06:00
06:30
07:10
07:40
08:10
08:45
09:15
09:45
10:15
10:45
11:15
11:45
12:15
12:45
13:15
13:45
14:15
14:45
15:00
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:15
18:30
19:00
19:30
20:20
20:40
21:30
22:00
22:35
23:20
Sábado - Atípico
05:30
06:00
06:30
07:10
07:40
08:10
08:45
09:15
09:45
10:15
10:45
11:15
11:45
12:35
13:25
14:15
14:45
15:20
16:05
16:40
17:00
17:30
18:00
18:15
18:30
19:00
19:30
20:10
20:40
21:40
22:10
22:40
23:20
Sábado - Especial Covid
06:00
06:50
07:25
07:45
08:15
08:35
09:15
09:35
10:40
11:45
12:30
13:35
14:30
15:45
16:35
17:00
17:35
18:15
18:25
18:45
19:00
19:45
20:30
21:30
22:30
Domingo e Feriado
06:00
06:50
07:45
08:35
09:35
10:40
11:45
12:30
13:35
14:30
15:45
16:35
17:35
18:25
19:00
19:45
20:30
21:30
22:30
23:30
Domingo e Feriado - Atípico
05:30
06:00
06:30
07:10
07:40
08:10
08:45
09:15
09:45
10:15
10:45
11:15
11:45
12:35
13:25
14:15
14:45
15:20
16:05
16:40
17:00
17:30
18:00
18:15
18:30
19:00
19:30
20:10
20:40
21:30
22:10
22:40
23:20
Domingo e Feriado - Especial Covid
06:00
06:50
07:45
08:35
09:35
10:40
11:45
12:30
13:35
14:30
15:45
16:35
17:35
18:25
19:00
19:45
20:30
21:30
22:30
23:30
Quarta-feira de Cinzas
05:30
06:00
06:30
07:00
07:25
07:45
08:00
08:15
08:45
09:15
09:45
10:15
10:45
11:15
11:45
12:15
12:45
13:15
13:45
14:15
14:45
15:15
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:15
18:30
18:45
19:00
19:15
19:30
20:00
20:20
20:40
21:40
22:00
22:35
23:20

Partidas Belo Horizonte

Dia Útil
04:30
04:50
05:05
05:20
05:30
05:35
05:45
05:55
06:10
06:25
06:40
06:55
07:10
07:25
07:40
08:10
08:50
09:25
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
12:55
13:25
13:55
14:25
15:15
15:35
16:00
16:25
16:45
17:15
17:30
17:45
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
21:00
22:00
22:45
Dia Útil - Atípico
05:00
05:30
05:50
06:10
06:25
06:45
07:00
07:30
08:00
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
15:00
15:30
16:00
16:20
16:40
17:00
17:30
17:45
18:00
18:15
18:30
18:45
19:10
19:40
20:30
21:00
21:40
22:20
Dia Útil - Especial Covid
05:00
05:20
05:45
06:10
06:25
06:40
07:00
07:30
08:00
08:30
09:40
10:40
11:30
12:30
13:30
14:40
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
17:55
18:40
19:30
20:30
21:30
Sábado
05:00
05:30
06:00
06:30
07:00
07:30
08:00
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
15:00
15:30
16:00
16:20
16:45
17:00
17:30
18:00
18:30
19:10
19:40
20:30
21:00
21:40
22:20
Sábado - Atípico
05:00
05:30
06:00
06:30
07:00
07:30
08:00
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:20
12:15
13:00
13:30
14:15
15:00
15:30
16:00
16:20
16:40
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:40
20:30
21:00
21:40
22:20
Sábado - Especial Covid
05:00
05:45
06:10
06:40
07:00
07:30
08:00
08:30
09:40
10:40
11:30
12:30
13:30
14:40
15:30
16:00
16:30
17:00
17:20
17:45
18:00
18:40
19:30
20:30
21:30
Domingo e Feriado
05:00
05:45
06:40
07:30
08:30
09:40
10:40
11:30
12:30
13:30
14:40
15:30
16:30
17:20
18:00
18:40
19:30
20:30
21:30
22:30
Domingo e Feriado - Atípico
05:00
05:30
06:00
06:30
07:00
07:30
08:00
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:20
12:15
13:00
13:30
14:15
15:00
15:30
16:00
16:20
16:40
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:40
20:30
21:00
21:40
22:20
Domingo e Feriado - Especial Covid
05:00
05:45
06:40
07:30
08:30
09:40
10:40
11:30
12:30
13:30
14:40
15:30
16:30
17:20
18:00
18:40
19:30
20:30
21:30
22:30
Quarta-feira de Cinzas
05:00
05:30
05:50
06:10
06:25
06:45
07:00
07:30
08:00
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
15:00
15:30
16:00
16:20
16:40
17:00
17:30
17:45
18:00
18:15
18:30
18:45
19:10
19:40
20:30
21:00
21:40
22:20