415R

Terminal São Benedito / Cidade Industrial

Santa Luzia Contagem DEER-MG Consórcio Estrada Real
Horário de ônibus de 415R Terminal São Benedito / Cidade Industrial | DER - Horários de Santa Luzia e Contagem. Horários de ônibus COVID-19, dia útil, sábados, domingos e feriados, valor da passagem, itinerário.

Os horários exibidos em nosso site foram coletados diretamente do banco de dados do site do DER-MG, responsável pelo gerenciamento das linhas e atualizado periodicamente.
Valor da passagem: R$5,85 - a partir de 17 de janeiro de 2021
Eventualmente, os horários programados poderão divergir do realizado, em função de fatores externos, como, por exemplo, o trânsito.
ATENÇÃO! Algumas Linhas com horários especiais devido ao COVID-19.

Partidas Terminal São Benedito

Dia Útil
04:30
05:00
05:15
05:30
05:50RI
06:10
06:30RI
06:50
07:20
07:50
08:30
09:15
10:00
10:45
11:30
12:15
13:00
13:45
14:30
15:15
16:00
16:15PI
16:30
17:00
17:00PI
17:30
18:10
18:50
19:45
20:45
21:45
Dia Útil - Férias
04:30
05:00
05:20
05:40RI
06:00
06:25RI
06:50
07:25
08:00
08:50
09:40
10:30
11:20
12:10
13:00
13:50
14:30
15:15
16:00
16:15PI
16:40
17:00PI
17:20
18:00
18:45
19:45
20:45
21:45
Dia Útil - Atípico
04:30
05:00
05:20
05:40RI
06:00
06:25RI
06:50
07:25
08:00
08:50
09:40
10:30
11:20
12:10
13:00
13:50
14:30
15:15
16:00
16:15PI
16:40
17:00PI
17:20
18:00
18:45
19:45
20:45
21:45
Dia Útil - Especial Covid
04:30
05:00
05:20
05:55
06:30
07:00
07:45
08:30
10:00
11:30
13:00
14:30
15:15
15:50
16:25
17:00
17:40
18:30
20:00
Sábado
04:30
05:00
05:30
05:50
06:10
06:30
07:00
07:30
08:20
09:10
10:00
10:50
11:40
12:30
13:20
14:10
15:00
15:50
16:50
17:50
18:50
19:50
20:50
21:50
Sábado - Férias
04:30
05:00
05:30
06:00
06:30
07:00
07:30
08:20
09:10
10:00
10:50
11:40
12:30
13:30
14:30
15:30
16:30
17:30
18:30
19:30
20:30
21:30
Sábado - Atípico
04:30
05:00
05:30
06:00
06:30
07:00
07:30
08:20
09:10
10:00
10:50
11:40
12:30
13:30
14:30
15:30
16:30
17:30
18:30
19:30
20:30
21:30
Sábado - Especial Covid
05:20
06:30
07:40
08:50
10:00
11:10
12:20
13:30
14:40
15:50
17:00
18:10
19:20
20:35
22:00
Domingo e Feriado
05:20
06:30
07:40
08:50
10:00
11:10
12:20
13:30
14:40
15:50
17:00
18:10
19:20
20:35
22:00
Domingo e Feriado - Férias
05:20
06:30
07:40
08:50
10:00
11:10
12:20
13:30
14:40
15:50
17:00
18:10
19:20
20:35
22:00
Domingo e Feriado - Especial Covid
05:20
06:30
07:40
08:50
10:00
11:10
12:20
13:30
14:40
15:50
17:00
18:10
19:20
20:35
Quarta-feira de Cinzas
04:30
05:00
05:15
05:30
05:50RI
06:10
06:30RI
06:50
07:20
07:50
08:30
09:15
09:45
10:15
10:45
11:30
12:15
13:00
13:45
14:30
15:15
16:00
16:15PI
16:30
17:00
17:00PI
17:30
18:10
18:50
19:45
20:45
21:45