4415

Três Corações / Estação Vilarinho / Venda Nova

Santa Luzia DEER-MG Consórcio Estrada Real
Horário de ônibus de 4415 Três Corações / Estação Vilarinho / Venda Nova | DER - Horários de Santa Luzia. Horários de ônibus COVID-19, dia útil, sábados, domingos e feriados, valor da passagem, itinerário.

Os horários exibidos em nosso site foram coletados diretamente do banco de dados do site do DER-MG, responsável pelo gerenciamento das linhas e atualizado periodicamente.
Valor da passagem: R$4,70 - a partir de 17 de janeiro de 2021
Eventualmente, os horários programados poderão divergir do realizado, em função de fatores externos, como, por exemplo, o trânsito.
ATENÇÃO! Algumas Linhas com horários especiais devido ao COVID-19.

Partidas Três Corações

Dia Útil
05:30
06:00
06:50
07:40
08:30
09:30
10:30
11:30
12:30
13:30
14:30
15:30
16:30
17:30
18:30
19:30
20:30
21:30
Dia Útil - Férias
05:30
06:00
06:50
07:40
08:30
09:30
10:30
11:30
12:30
13:30
14:30
15:30
16:30
17:30
18:40
20:00
21:30
Dia Útil - Atípico
05:30
06:00
06:50
07:40
08:30
09:30
10:30
11:30
12:30
13:30
14:30
15:30
16:30
17:30
18:30
19:30
20:30
21:30
Dia Útil - Especial Covid
05:30
06:10
07:20
08:30
09:40
10:50
12:00
13:10
14:20
15:30
16:40
17:50
19:00
Sábado
05:30
06:00
06:50
07:40
08:30
09:30
10:30
11:30
12:30
13:30
14:30
15:30
16:30
17:30
18:30
19:30
20:30
21:30
Sábado - Férias
05:30
06:20
07:10
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:10
20:20
21:30
Sábado - Atípico
05:30
06:00
06:50
07:40
08:30
09:30
10:30
11:30
12:30
13:30
14:30
15:30
16:30
17:30
18:30
19:30
20:30
21:30
Sábado - Especial Covid
06:10
07:20
08:30
10:00
11:30
13:00
14:30
16:00
17:30
19:00
Domingo e Feriado
06:10
07:20
08:30
09:40
10:50
12:00
13:10
14:20
15:30
16:40
17:50
19:00
Domingo e Feriado - Férias
06:10
07:20
08:30
10:00
11:30
13:00
14:30
16:00
17:30
19:00
Domingo e Feriado - Atípico
06:10
07:20
08:30
09:40
10:50
12:00
13:10
14:20
15:30
16:40
17:50
19:00
Domingo e Feriado - Especial Covid
06:10
07:20
08:30
10:00
11:30
13:00
14:30
16:00
17:30
19:00
Quarta-feira de Cinzas
05:30
06:00
06:50
07:40
08:30
09:30
10:30
11:30
12:30
13:30
14:30
15:30
16:30
17:30
18:30
19:30
20:30
21:30