4420

Baronesa / Residencial da Mata / Bambuzal / Estação Vilarinho / Venda Nova

Santa Luzia DEER-MG Consórcio Estrada Real
Horário de ônibus de 4420 Baronesa / Residencial da Mata / Bambuzal / Estação Vilarinho / Venda Nova | DER - Horários de Santa Luzia. Horários de ônibus COVID-19, dia útil, sábados, domingos e feriados, valor da passagem, itinerário.

Os horários exibidos em nosso site foram coletados diretamente do banco de dados do site do DER-MG, responsável pelo gerenciamento das linhas e atualizado periodicamente.
Valor da passagem: R$4,70 - a partir de 17 de janeiro de 2021
Eventualmente, os horários programados poderão divergir do realizado, em função de fatores externos, como, por exemplo, o trânsito.
ATENÇÃO! Algumas Linhas com horários especiais devido ao COVID-19.

Partidas Baronesa

Dia Útil
05:30
06:15
07:30
08:15
09:30
11:30
13:30
15:15
16:30
17:45
19:00
20:15
21:30
Dia Útil - Férias
05:30
06:15
07:30
08:15
09:30
11:30
13:30
15:30
16:45
18:00
19:30
21:30
Dia Útil - Atípico
05:30
06:15
07:30
08:15
09:30
11:30
13:30
15:15
16:30
17:45
19:00
20:15
21:30
Dia Útil - Especial Covid
05:30
06:30
07:30
09:00
11:30
14:30
17:30
20:30
Sábado
06:30
08:30
10:50
13:10
15:40
18:00
20:30
Sábado - Férias
06:30
08:30
10:50
13:10
15:40
18:00
20:30
Sábado - Atípico
06:30
08:30
10:50
13:10
15:40
18:00
20:30
Sábado - Especial Covid
06:30
09:00
11:30
14:30
17:30
20:30
Domingo e Feriado
06:30
09:00
11:30
14:30
17:30
20:30
Domingo e Feriado - Férias
06:30
09:00
11:30
14:30
17:30
20:30
Domingo e Feriado - Atípico
06:30
09:00
11:30
14:30
17:30
20:30
Domingo e Feriado - Especial Covid
06:30
09:00
11:30
14:30
17:30
20:30
Quarta-feira de Cinzas
05:30
06:15
07:30
08:15
09:30
11:30
13:30
15:15
16:30
17:45
19:00
20:15
21:30