4620

Ana Lúcia / Novo Alvorada / Belo Horizonte

Sabará DER Consórcio Estrada Real
Consultar o horário de ônibus 4620 Ana Lúcia / Novo Alvorada / Belo Horizonte, gerenciado pelo DER - Horários de Sabará. Horários de ônibus COVID-19, dia útil, sábados, domingos e feriados,, itinerário.

Os horários exibidos em nosso site foram coletados diretamente do banco de dados do site do DER-MG, responsável pelo gerenciamento das linhas e atualizado periodicamente.
Eventualmente, os horários programados poderão divergir do realizado, em função de fatores externos, como, por exemplo, o trânsito.
ATENÇÃO! Algumas Linhas com horários especiais devido ao COVID-19.

Partidas Ana Lúcia

Dia Útil
05:25
06:25
06:45RI
07:55
09:20
11:10
12:30
13:45
15:10
16:25
18:00
19:30
Dia Útil - Férias
05:25
06:25
06:45RI
07:55
09:20
11:10
12:30
13:45
15:10
16:25
18:00
19:30
Dia Útil - Atípico
05:25
06:25
06:45RI
07:55
09:20
11:10
12:30
13:45
15:10
16:25
18:00
19:30
Dia Útil - Especial Covid
05:25
06:25
07:55
18:00PI
Sábado
06:55
08:05
Sábado - Férias
06:55
08:05
Sábado - Atípico
06:55
08:05
Quarta-feira de Cinzas
11:10
12:30
13:45
15:10
16:25
18:00