4640

Vila Alto Bonito / Belo Horizonte

Sabará DEER-MG Consórcio Estrada Real
Horário de ônibus de 4640 Vila Alto Bonito / Belo Horizonte | DER - Horários de Sabará. Horários de ônibus COVID-19, dia útil, sábados, domingos e feriados, valor da passagem, itinerário.

Os horários exibidos em nosso site foram coletados diretamente do banco de dados do site do DER-MG, responsável pelo gerenciamento das linhas e atualizado periodicamente.
Valor da passagem: R$5,50 - a partir de 17 de janeiro de 2021
Eventualmente, os horários programados poderão divergir do realizado, em função de fatores externos, como, por exemplo, o trânsito.
ATENÇÃO! Algumas Linhas com horários especiais devido ao COVID-19.

Partidas Vila Alto Bonito

Dia Útil
06:10
07:15
08:25
15:35
16:39
17:43
Dia Útil - Férias
06:10
07:15
08:25
15:35
16:39
17:43
Dia Útil - Atípico
06:10
07:15
08:25
15:35
16:39
17:43
Dia Útil - Especial Covid
06:10
07:15
16:39
Sábado
06:20
07:30
Sábado - Férias
06:20
07:30
Sábado - Atípico
06:20
07:30
Quarta-feira de Cinzas
06:20
07:30
16:39
17:43