4677

Nações Unidas / Belo Horizonte via Cristiano Machado

Sabará DEER-MG Consórcio Estrada Real
Horário de ônibus de 4677 Nações Unidas / Belo Horizonte via Cristiano Machado | DER - Horários de Sabará. Horário especial COVID-19, dia útil, sábados, domingos e feriados, valor da passagem, itinerário.

Os horários exibidos em nosso site foram coletados diretamente do banco de dados do site do DER-MG, responsável pelo gerenciamento das linhas e atualizado periodicamente.
Valor da passagem: R$5,30
Eventualmente, os horários programados poderão divergir do realizado, em função de fatores externos, como, por exemplo, o trânsito.
ATENÇÃO! Algumas Linhas com horários especiais devido ao COVID-19.

Partidas Nações Unidas

Dia Útil
05:20
06:25
07:45
09:10
10:25
11:45
13:10
14:30
15:50
17:10
18:54
Dia Útil - Férias
05:20
06:25
07:45
09:10
10:25
11:45
13:10
14:30
15:50
17:10
18:54
Dia Útil - Atípico
05:20
06:25
07:45
09:10
10:25
11:45
13:10
14:30
15:50
17:10
18:54
Dia Útil - Especial Covid
07:00
08:20
09:40
11:05
13:30
14:52
16:22
Sábado
07:00
08:20
09:40
11:05
13:40
15:00
16:18
19:10
Sábado - Férias
07:00
08:20
09:40
11:05
13:40
15:00
16:18
19:10
Sábado - Atípico
07:00
08:20
09:40
11:05
13:40
15:00
16:18
18:45
Sábado - Especial Covid
07:00
08:20
09:40
11:05
12:20
Quarta-feira de Cinzas
07:00
08:20
09:40
11:05
13:40
15:00
16:18
19:10