4685

Nossa Senhora de Fátima / Eucaliptos / Terminal São Gabriel

Sabará DER Consórcio Estrada Real
Consultar o horário de ônibus 4685 Nossa Senhora de Fátima / Eucaliptos / Terminal São Gabriel, gerenciado pelo DER - Horários de Sabará. Horários de ônibus COVID-19, dia útil, sábados, domingos e feriados,, itinerário.

Os horários exibidos em nosso site foram coletados diretamente do banco de dados do site do DER-MG, responsável pelo gerenciamento das linhas e atualizado periodicamente.
Valor da passagem: R$5,55 - a partir de 17 de janeiro de 2021
Eventualmente, os horários programados poderão divergir do realizado, em função de fatores externos, como, por exemplo, o trânsito.
ATENÇÃO! Algumas Linhas com horários especiais devido ao COVID-19.

Partidas Terminal São Gabriel

Dia Útil
05:00
05:32
05:48
06:00
06:15
06:33
06:45
07:10
07:30
08:00
08:30
09:05
09:30
10:10
10:30
11:15
11:40
12:19
13:28
14:30
15:00
15:40
15:57
16:10
16:40
17:00
17:10
17:30
17:57
18:17
18:30
18:40
19:05
19:45
20:17
20:55
22:00
Dia Útil - Férias
05:00
05:32
05:48
06:00
06:15
06:33
06:45
07:10
07:30
08:00
08:30
09:05
09:30
10:10
10:30
11:15
11:40
12:15
13:20
14:30
15:00
15:40
15:57
16:10
16:40
17:00
17:10
17:30
17:50
18:10
18:30
18:40
19:05
19:38
19:50
20:17
20:55
22:00
Dia Útil - Atípico
05:00
05:32
05:48
06:00
06:15
06:33
06:45
07:10
07:30
08:00
08:30
09:05
09:30
10:10
10:30
11:15
11:40
12:15
13:20
13:35
14:30
15:00
15:40
15:57
16:10
16:40
17:00
17:10
17:30
17:50
18:10
18:30
18:40
19:05
19:38
19:50
20:17
20:55
22:00
Dia Útil - Especial Covid
05:10
06:00
06:10
07:02
07:11
08:25
09:32
10:40
11:55
13:05
14:10
15:15
16:20
17:29
18:46
20:00
21:00
Sábado
05:30
06:05
06:30
07:05
07:30
08:05
08:30
09:05
09:30
10:05
10:35
11:10
12:14
12:45
13:12
13:48
14:08
14:25
15:10
15:25
16:15
16:35
17:28
17:40
18:43
19:10
19:47
20:20
20:40
21:46
Sábado - Férias
05:30
06:05
06:30
07:05
07:30
08:05
08:30
09:05
09:30
10:05
10:35
11:10
12:10
12:40
13:12
13:40
14:12
15:10
15:25
16:15
16:35
17:15
17:40
18:40
19:10
19:47
20:10
20:40
21:40
Sábado - Atípico
05:30
06:05
06:30
07:05
07:30
08:05
08:30
09:05
09:30
10:05
10:35
11:10
12:14
12:40
13:12
13:48
14:25
15:10
15:25
16:15
16:35
17:15
17:40
18:40
19:10
19:47
20:20
20:40
21:46
Sábado - Especial Covid
05:30
06:05
06:30
07:05
07:30
08:05
08:30
09:05
09:30
10:05
10:35
11:10
12:14
13:12
14:25
15:25
16:50
18:11
19:10
21:46
Quarta-feira de Cinzas
05:30
06:05
06:30
07:05
07:30
08:05
08:33
09:05
09:30
10:05
10:35
11:10
12:10
12:40
13:12
13:40
14:12
15:10
15:25
16:15
16:35
17:15
17:40
18:40
19:10
19:47
20:10
20:40
21:40