4800

Caeté / Belo Horizonte (Executivo)

Caeté DEER-MG Consórcio Estrada Real
Horário de ônibus de 4800 Caeté / Belo Horizonte (Executivo) | DER - Horários de Caeté. Horário especial COVID-19, dia útil, sábados, domingos e feriados, valor da passagem, itinerário.

Os horários exibidos em nosso site foram coletados diretamente do banco de dados do site do DER-MG, responsável pelo gerenciamento das linhas e atualizado periodicamente.
Valor da passagem: R$13,45
Eventualmente, os horários programados poderão divergir do realizado, em função de fatores externos, como, por exemplo, o trânsito.
ATENÇÃO! Algumas Linhas com horários especiais devido ao COVID-19.

Partidas Caeté

Dia Útil
05:05
05:35
06:00
06:30
08:15
09:00
11:15
13:10
14:40
16:20
17:10
18:10
Dia Útil - Férias
05:05
05:35
06:00
06:30
08:30
09:00
11:35
13:10
14:50
16:20
17:10
18:10
Dia Útil - Atípico
05:05
05:35
06:00
06:30
08:30
09:00
11:35
13:10
14:50
16:20
17:10
18:10
Dia Útil - Especial Covid
05:00
05:35
06:00
Sábado
05:00
06:15
08:20
09:35
11:40
Sábado - Férias
05:00
06:15
08:20
09:35
11:40
Sábado - Atípico
05:00
06:15
08:20
09:35
11:40
Quarta-feira de Cinzas
05:00
05:30
06:00
06:30
09:00
10:05
10:30
11:15
13:10
14:40
16:20
17:10
18:10

Partidas Belo Horizonte

Dia Útil
06:35
07:30
09:45
10:30
13:00
14:30
15:45
16:30
17:40
18:00
18:40
19:40
Dia Útil - Férias
06:35
07:30
10:00
10:30
13:10
14:30
15:30
16:30
17:40
18:00
18:40
19:40
Dia Útil - Atípico
06:35
07:30
10:00
10:30
13:10
14:30
15:30
16:30
17:40
18:00
18:40
19:40
Dia Útil - Especial Covid
18:00
19:00
19:40
Sábado
06:40
07:55
10:00
11:15
13:20
Sábado - Férias
06:40
07:55
10:00
11:15
13:20
Sábado - Atípico
06:40
07:55
10:00
11:15
13:20
Quarta-feira de Cinzas
07:00
07:30
08:00
09:30
10:30
13:00
14:30
15:45
16:30
17:40
18:00
18:40
19:40