4879

Carmo União / Caeté

Nova União Caeté DEER-MG Consórcio Estrada Real
Horário de ônibus de 4879 Carmo União / Caeté | DER - Horários de Nova União e Caeté. Horário especial COVID-19, dia útil, sábados, domingos e feriados, valor da passagem, itinerário.

Os horários exibidos em nosso site foram coletados diretamente do banco de dados do site do DER-MG, responsável pelo gerenciamento das linhas e atualizado periodicamente.
Valor da passagem: R$15,45
Eventualmente, os horários programados poderão divergir do realizado, em função de fatores externos, como, por exemplo, o trânsito.
ATENÇÃO! Algumas Linhas com horários especiais devido ao COVID-19.

Partidas Carmo União

Dia Útil
06:00
10:40
16:00
Dia Útil - Férias
06:00
10:40
16:00
Dia Útil - Atípico
06:00
10:40
16:00
Dia Útil - Especial Covid
06:00
10:40
16:00
Sábado
06:00
10:40
16:00
Sábado - Férias
06:00
10:40
16:00
Sábado - Atípico
06:00
10:40
16:00
Sábado - Especial Covid
06:00
10:40
16:00
Domingo e Feriado
06:00
16:30
Domingo e Feriado - Férias
06:00
16:30
Domingo e Feriado - Especial Covid
06:00
16:30
Quarta-feira de Cinzas
06:00
10:40
16:00

Partidas Terminal Rodoviário de Caeté

Dia Útil
09:00
14:30
18:15
Dia Útil - Férias
09:00
14:30
18:15
Dia Útil - Atípico
09:00
14:30
18:15
Dia Útil - Especial Covid
09:00
14:30
18:15
Sábado
09:00
14:30
18:15
Sábado - Férias
09:00
14:30
18:15
Sábado - Atípico
09:00
14:30
18:15
Sábado - Especial Covid
09:00
14:30
18:15
Domingo e Feriado
09:00
18:30
Domingo e Feriado - Férias
09:00
18:30
Domingo e Feriado - Especial Covid
09:00
18:30
Quarta-feira de Cinzas
09:00
14:30
18:15