4925

Vila Barraginha / Cidade Industrial / Alameda da Serra

Sabará Contagem DEER-MG Consórcio Estrada Real
Horário de ônibus de 4925 Vila Barraginha / Cidade Industrial / Alameda da Serra | DER - Horários de Sabará e Contagem. Horários de ônibus COVID-19, dia útil, sábados, domingos e feriados, valor da passagem, itinerário.

Os horários exibidos em nosso site foram coletados diretamente do banco de dados do site do DER-MG, responsável pelo gerenciamento das linhas e atualizado periodicamente.
Valor da passagem: R$5,15 - a partir de 17 de janeiro de 2021
Eventualmente, os horários programados poderão divergir do realizado, em função de fatores externos, como, por exemplo, o trânsito.
ATENÇÃO! Algumas Linhas com horários especiais devido ao COVID-19.

Partidas Vila Barraginha

Dia Útil
04:45
05:00
05:15
05:25
05:35
05:45
05:55
06:05
06:15
06:30
06:45
07:05
07:30
07:55
08:35
15:45
16:20
16:55
17:30
18:00
Dia Útil - Férias
04:45
05:00
05:15
05:25
05:35
05:45
06:00
06:15
06:30
06:45
07:00
07:15
07:50
08:30
15:45
16:20
16:45
17:20
18:00
Dia Útil - Atípico
04:45
05:00
05:15
05:30
05:45
06:00
06:15
06:30
06:45
07:05
07:25
07:45
08:20
15:45
16:20
16:45
17:30
18:00
Sábado
05:15
05:45
06:15
06:45
07:15
07:45
08:15
17:40
Sábado - Férias
05:15
05:45
06:15
06:45
07:15
07:45
08:15
17:40
Sábado - Atípico
05:20
05:40
06:10
06:40
07:30
08:20
17:40
Sábado - Especial Covid
05:25
06:15
17:40
Domingo e Feriado
05:30
08:00
17:40
Domingo e Feriado - Férias
05:30
08:00
17:40
Domingo e Feriado - Especial Covid
06:00
17:40
Quarta-feira de Cinzas
05:15
05:35
05:45
05:55
06:05
06:15
06:35
06:55
07:15
07:40
08:05
15:45
16:20
16:45
17:30
18:00
Segunda-feira - Especial COVID
04:50
05:04
05:15
05:26
05:37
05:48
05:59
06:13
06:28
06:43
07:05
17:40
Sexta-feira - Especial COVID
04:50
05:04
05:15
05:26
05:37
05:48
05:59
06:13
06:28
06:43
07:05
17:40

Partidas Alameda da Serra

Dia Útil
06:00
06:15
06:40
06:55
14:25
15:00
15:25
15:45
16:05
16:25
16:43
16:53
17:03
17:15
17:30
17:50
18:15
18:40
19:10
19:40
Dia Útil - Férias
06:00
06:15
06:35
06:55
14:25
15:00
15:20
15:45
16:05
16:25
16:43
16:53
17:05
17:20
17:35
17:50
18:25
19:10
19:35
Dia Útil - Atípico
05:55
06:15
06:35
06:55
14:25
15:00
15:20
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
17:00
17:20
17:50
18:25
19:10
19:40
Sábado
06:36
07:05
07:35
08:05
08:35
09:05
16:20
19:10
Sábado - Férias
06:35
07:05
07:35
08:05
08:35
09:05
16:20
19:10
Sábado - Atípico
06:30
06:55
07:20
08:00
08:50
16:20
19:10
Sábado - Especial Covid
06:45
07:35
19:10
Domingo e Feriado
06:45
16:20
19:10
Domingo e Feriado - Férias
06:45
16:20
19:10
Domingo e Feriado - Especial Covid
07:10
19:10
Quarta-feira de Cinzas
06:30
06:45
14:25
15:00
15:20
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
17:00
17:20
17:50
18:25
19:10
19:40
Segunda-feira - Especial COVID
06:00
15:12
15:34
15:52
16:06
16:20
16:34
16:48
17:06
17:28
17:58
19:08
Sexta-feira - Especial COVID
06:00
15:00
15:18
15:36
15:54
16:12
16:30
16:48
17:06
17:28
17:58
19:08