Horário de ônibus 4925 Vila Barraginha / Cidade Industrial / Alameda da Serra


Sabará Contagem DER Consórcio Estrada Real

Consultar o horário de ônibus 4925 Vila Barraginha / Cidade Industrial / Alameda da Serra, gerenciado pelo DER - Horários de Sabará e Contagem. Horários de ônibus COVID-19, dia útil, sábados, domingos e feriados, itinerário.

Os horários exibidos em nosso site foram coletados diretamente do banco de dados do site do DER-MG, responsável pelo gerenciamento das linhas e atualizado periodicamente.
Eventualmente, os horários programados poderão divergir do realizado, em função de fatores externos, como, por exemplo, o trânsito.
ATENÇÃO! Algumas Linhas com horários especiais devido ao COVID-19.

Quadro de horários

Partidas Vila Barraginha

Dia Útil
04:45
05:00
05:15
05:25
05:35
05:45
05:55
06:05
06:15
06:30
06:45
07:05
07:30
07:55
08:35
15:45
16:20
16:55
17:30
18:00
Sábado - Especial Covid
05:25
06:15
17:40
Domingo e Feriado - Especial Covid
06:00
17:40
Segunda-feira - Especial COVID
04:50
05:04
05:15
05:26
05:37
05:48
05:59
06:13
06:28
06:43
07:05
17:40
Terça-feira - Especial COVID
04:50
05:04
05:15
05:26
05:37
05:48
05:59
06:13
06:28
06:43
07:05
17:40
Quarta-feira - Especial COVID
04:50
05:04
05:15
05:26
05:37
05:48
05:59
06:13
06:28
06:43
07:05
17:40
Quinta-feira - Especial COVID
04:50
05:04
05:15
05:26
05:37
05:48
05:59
06:13
06:28
06:43
07:05
17:40
Sexta-feira - Especial COVID
04:50
05:04
05:15
05:26
05:37
05:48
05:59
06:13
06:28
06:43
07:05
17:40

Partidas Alameda da Serra

Dia Útil
06:00
06:15
06:40
06:55
14:25
15:00
15:25
15:45
16:05
16:25
16:43
16:53
17:03
17:15
17:30
17:50
18:15
18:40
19:10
19:40
Sábado - Especial Covid
06:45
07:35
19:10
Domingo e Feriado - Especial Covid
07:10
19:10
Segunda-feira - Especial COVID
06:00
15:12
15:34
15:52
16:06
16:20
16:34
16:48
17:06
17:28
17:58
19:08
Terça-feira - Especial COVID
06:00
15:12
15:34
15:52
16:06
16:20
16:34
16:48
17:06
17:28
17:58
19:08
Quarta-feira - Especial COVID
06:00
15:12
15:34
15:52
16:06
16:20
16:34
16:48
17:06
17:28
17:58
19:08
Quinta-feira - Especial COVID
06:00
15:12
15:34
15:52
16:06
16:20
16:34
16:48
17:06
17:28
17:58
19:08
Sexta-feira - Especial COVID
06:00
15:00
15:18
15:36
15:54
16:12
16:30
16:48
17:06
17:28
17:58
19:08