4970

Caeté / Sabará

Caeté Sabará DEER-MG Consórcio Estrada Real
Horário de ônibus de 4970 Caeté / Sabará | DER - Horários de Caeté e Sabará. Horários de ônibus COVID-19, dia útil, sábados, domingos e feriados, valor da passagem, itinerário.

Os horários exibidos em nosso site foram coletados diretamente do banco de dados do site do DER-MG, responsável pelo gerenciamento das linhas e atualizado periodicamente.
Valor da passagem: R$7,35 - a partir de 17 de janeiro de 2021
Eventualmente, os horários programados poderão divergir do realizado, em função de fatores externos, como, por exemplo, o trânsito.
ATENÇÃO! Algumas Linhas com horários especiais devido ao COVID-19.

Partidas Caeté

Dia Útil
04:35
06:00
06:50
08:40
11:00
13:25
15:50
18:15
21:10
Dia Útil - Férias
04:35
06:00
06:50
08:40
11:00
13:25
15:50
18:15
21:10
Dia Útil - Atípico
04:35
06:00
06:50
08:40
11:00
13:25
15:50
18:15
21:10
Dia Útil - Especial Covid
04:35
07:00
10:00
13:00
15:40
18:15
Sábado
06:50
10:00
13:00
15:40
18:00
Sábado - Férias
06:50
10:00
13:00
15:40
18:00
Sábado - Atípico
06:50
10:00
13:00
15:40
18:00
Sábado - Especial Covid
06:50
10:00
13:00
15:40
18:00
Domingo e Feriado
07:10
10:00
13:00
15:40
18:00
Domingo e Feriado - Férias
07:10
10:00
13:00
15:40
18:00
Domingo e Feriado - Atípico
07:10
10:00
13:00
15:40
18:00
Domingo e Feriado - Especial Covid
07:10
10:00
13:00
15:40
18:00
Quarta-feira de Cinzas
07:10
10:00
11:00
13:25
15:50
18:15
21:10

Partidas Sabará

Dia Útil
05:50
07:30
09:50
12:15
14:40
17:05
17:40
20:00
23:00
Dia Útil - Férias
05:50
07:30
09:50
12:15
14:40
17:05
17:40
20:00
23:00
Dia Útil - Atípico
05:50
07:30
09:50
12:15
14:40
17:05
17:40
20:00
23:00
Dia Útil - Especial Covid
05:50
08:40
11:30
14:30
17:00
20:00
Sábado
08:40
11:30
14:30
16:50
20:00
Sábado - Férias
08:40
11:30
14:30
16:50
20:00
Sábado - Atípico
08:40
11:30
14:30
16:50
20:00
Sábado - Especial Covid
08:40
11:30
14:30
16:50
20:00
Domingo e Feriado
08:40
11:30
14:30
16:50
20:00
Domingo e Feriado - Férias
08:40
11:30
14:30
16:50
20:00
Domingo e Feriado - Atípico
08:40
11:30
14:30
16:50
20:00
Domingo e Feriado - Especial Covid
08:40
11:30
14:30
16:50
20:00
Quarta-feira de Cinzas
08:40
11:30
12:15
14:40
17:05
20:00
23:00