4988

Sabará / Belo Horizonte

Sabará DEER-MG Consórcio Estrada Real
Horário de ônibus de 4988 Sabará / Belo Horizonte | DER - Horários de Sabará. Horários de ônibus COVID-19, dia útil, sábados, domingos e feriados, valor da passagem, itinerário.

Os horários exibidos em nosso site foram coletados diretamente do banco de dados do site do DER-MG, responsável pelo gerenciamento das linhas e atualizado periodicamente.
Valor da passagem: R$5,75 - a partir de 17 de janeiro de 2021
Eventualmente, os horários programados poderão divergir do realizado, em função de fatores externos, como, por exemplo, o trânsito.
ATENÇÃO! Algumas Linhas com horários especiais devido ao COVID-19.

Partidas Sabará

Dia Útil
00:10
01:30
03:30
04:00
04:20
04:40
05:00
05:07
05:14
05:21
05:28
05:35
05:40
05:44
05:48
05:52
05:56
06:00
06:05
06:10
06:15
06:20
06:25
06:30
06:35
06:40
06:45
06:50
06:55
07:00
07:06
07:12
07:18
07:25
07:33
07:40
07:47
07:54
08:02
08:11
08:22
08:33
08:44
08:55
09:06
09:17
09:28
09:39
09:50
10:00
10:12
10:24
10:36
10:48
11:00
11:12
11:24
11:34
11:44
11:54
12:04
12:14
12:24
12:34
12:44
12:54
13:04
13:14
13:24
13:34
13:44
13:54
14:04
14:14
14:24
14:34
14:44
14:54
15:04
15:14
15:24
15:34
15:44
15:54
16:00
16:06
16:12
16:18
16:24
16:30
16:35
16:40
16:45
16:50
16:55
17:00
17:05
17:10
17:15
17:20
17:25
17:30
17:36
17:42
17:48
17:54
18:01
18:08
18:16
18:24
18:32
18:40
18:50
19:00
19:10
19:20
19:30
19:45
20:00
20:15
20:30
20:45
21:00
21:15
21:30
21:45
22:00
22:20
22:40
23:10
23:40
Dia Útil - Férias
00:10
01:30
03:30
04:00
04:20
04:40
05:00
05:07
05:14
05:21
05:28
05:35
05:40
05:45
05:50
05:55
06:00
06:06
06:12
06:18
06:24
06:30
06:35
06:40
06:45
06:50
06:55
07:00
07:07
07:14
07:21
07:28
07:35
07:42
07:50
08:00
08:11
08:22
08:33
08:44
08:55
09:06
09:17
09:28
09:39
09:50
10:00
10:12
10:24
10:36
10:48
11:00
11:12
11:24
11:34
11:44
11:54
12:04
12:14
12:24
12:34
12:44
12:54
13:04
13:16
13:28
13:40
13:52
14:04
14:16
14:28
14:40
14:52
15:04
15:16
15:28
15:40
15:52
16:00
16:06
16:12
16:18
16:24
16:30
16:36
16:42
16:48
16:54
17:00
17:06
17:12
17:18
17:24
17:30
17:36
17:42
17:48
17:54
18:01
18:08
18:16
18:24
18:32
18:40
18:50
19:00
19:10
19:20
19:30
19:45
20:00
20:15
20:30
20:45
21:00
21:15
21:30
21:45
22:00
22:20
22:40
23:10
23:40
Dia Útil - Atípico
00:10
01:30
03:30
04:00
04:20
04:40
05:00
05:07
05:14
05:21
05:28
05:35
05:40
05:45
05:50
05:55
06:00
06:06
06:12
06:18
06:24
06:30
06:35
06:40
06:45
06:50
06:55
07:00
07:07
07:14
07:21
07:28
07:35
07:42
07:50
08:00
08:11
08:22
08:33
08:44
08:55
09:06
09:17
09:28
09:39
09:50
10:00
10:12
10:24
10:36
10:48
11:00
11:12
11:24
11:34
11:44
11:54
12:04
12:14
12:24
12:34
12:44
12:54
13:04
13:16
13:28
13:40
13:52
14:04
14:16
14:28
14:40
14:52
15:04
15:16
15:28
15:40
15:52
16:00
16:06
16:12
16:16
16:18
16:24
16:30
16:36
16:42
16:48
16:54
17:00
17:06
17:12
17:18
17:24
17:30
17:36
17:42
17:48
17:54
18:01
18:08
18:16
18:24
18:32
18:40
18:50
19:00
19:10
19:20
19:30
19:45
20:00
20:15
20:30
20:45
21:00
21:15
21:30
21:45
22:00
22:20
22:40
23:10
23:40
Dia Útil - Especial Covid
00:10
03:30
04:20
04:40
05:00
05:06
05:12
05:18
05:24
05:30
05:36
05:42
05:48
05:54
06:00
06:06
06:12
06:18
06:24
06:30
06:36
06:42
06:48
06:54
07:00
07:08
07:16
07:24
07:32
07:40
07:48
07:56
08:04
08:16
08:28
08:40
08:52
09:04
09:16
09:28
09:40
09:52
10:04
10:17
10:30
10:43
10:56
11:09
11:22
11:35
11:48
12:01
12:14
12:27
12:40
12:53
13:06
13:19
13:32
13:45
13:58
14:11
14:24
14:37
14:50
15:03
15:15
15:27
15:38
15:50
15:57
16:03
16:10
16:17
16:24
16:31
16:38
16:45
16:52
16:59
17:06
17:13
17:19
17:25
17:31
17:37
17:43
17:49
17:55
18:01
18:09
18:17
18:25
18:36
18:47
18:59
19:11
19:23
19:37
19:51
20:09
20:27
20:45
21:03
21:21
21:39
22:20
23:20
Sábado
00:10
01:30
03:30
04:20
05:00
05:10
05:20
05:30
05:40
05:50
06:00
06:10
06:20
06:30
06:40
06:50
07:00
07:10
07:20
07:28
07:36
07:44
07:52
08:00
08:10
08:20
08:30
08:40
08:50
09:00
09:10
09:20
09:30
09:42
09:55
10:08
10:21
10:34
10:47
11:00
11:10
11:20
11:30
11:40
11:50
12:00
12:10
12:20
12:30
12:40
12:52
13:04
13:16
13:28
13:42
13:56
14:10
14:25
14:40
14:52
15:04
15:16
15:28
15:40
15:52
16:04
16:16
16:28
16:40
16:52
17:05
17:18
17:31
17:44
17:57
18:10
18:24
18:38
18:52
19:06
19:20
19:35
19:50
20:03
20:17
20:34
20:51
21:10
21:30
21:50
22:10
22:30
22:50
23:10
23:40
Sábado - Férias
00:10
01:30
03:30
04:20
05:00
05:10
05:20
05:30
05:40
05:50
06:00
06:12
06:24
06:36
06:48
07:00
07:10
07:20
07:28
07:36
07:44
07:56
08:08
08:20
08:30
08:40
08:50
09:00
09:10
09:20
09:30
09:45
10:00
10:15
10:30
10:45
11:00
11:10
11:20
11:30
11:40
11:50
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:28
15:40
15:52
16:04
16:16
16:28
16:40
16:55
17:10
17:25
17:40
17:55
18:10
18:25
18:40
18:55
19:10
19:25
19:40
19:55
20:10
20:30
20:50
21:10
21:30
21:50
22:10
22:30
22:50
23:10
23:40
Sábado - Atípico
00:10
01:30
03:30
04:20
05:00
05:10
05:20
05:30
05:40
05:50
06:00
06:12
06:24
06:36
06:48
07:00
07:10
07:20
07:28
07:36
07:44
07:56
08:08
08:20
08:30
08:40
08:50
09:00
09:10
09:20
09:30
09:45
10:00
10:15
10:30
10:45
11:00
11:10
11:20
11:30
11:40
11:50
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:28
15:40
15:52
16:04
16:16
16:28
16:40
16:55
17:10
17:25
17:40
17:55
18:10
18:25
18:40
18:55
19:10
19:25
19:40
19:55
20:10
20:30
20:50
21:10
21:30
21:50
22:10
22:30
22:50
23:10
23:40
Sábado - Especial Covid
00:10
03:30
04:20
05:00
05:13
05:39
05:52
06:05
06:18
06:31
06:44
06:57
07:10
07:23
07:36
07:49
08:07
08:25
08:43
09:01
09:19
09:37
09:55
10:13
10:31
10:49
11:07
11:25
11:43
12:01
12:19
12:37
12:55
13:13
13:31
13:49
14:07
14:25
14:43
15:01
15:19
15:37
15:55
16:13
16:31
16:49
17:07
17:25
17:43
18:01
18:19
18:37
18:55
19:15
19:35
19:55
20:20
20:45
21:10
21:35
22:10
23:10
Domingo e Feriado
00:10
01:30
03:30
04:30
05:00
05:25
05:50
06:06
06:22
06:38
06:56
07:10
07:26
07:42
07:58
08:14
08:30
08:46
09:02
09:18
09:34
09:50
10:06
10:22
10:38
10:54
11:10
11:26
11:42
11:58
12:14
12:30
12:46
13:02
13:20
13:40
13:59
14:18
14:38
14:54
15:10
15:30
15:50
16:10
16:30
16:46
17:02
17:18
17:34
17:50
18:06
18:22
18:38
18:54
19:10
19:26
19:42
20:00
20:25
20:50
21:20
21:50
22:20
22:50
23:30
Domingo e Feriado - Férias
00:10
01:30
03:30
04:30
05:00
05:25
05:50
06:06
06:22
06:38
06:54
07:10
07:26
07:42
07:58
08:14
08:30
08:46
09:02
09:18
09:34
09:50
10:06
10:22
10:38
10:54
11:10
11:26
11:42
11:58
12:14
12:30
12:46
13:02
13:20
13:40
13:59
14:18
14:38
14:54
15:10
15:30
15:50
16:10
16:30
16:46
17:02
17:18
17:34
17:50
18:06
18:22
18:38
18:54
19:10
19:26
19:42
20:00
20:25
20:50
21:20
21:50
22:20
22:50
23:30
Domingo e Feriado - Atípico
00:10
01:30
03:30
04:30
05:00
05:25
05:50
06:06
06:22
06:38
06:54
07:10
07:26
07:42
07:58
08:14
08:30
08:46
09:02
09:18
09:34
09:50
10:06
10:22
10:38
10:54
11:10
11:26
11:42
11:58
12:14
12:30
12:46
13:02
13:20
13:40
13:59
14:18
14:38
14:54
15:10
15:30
15:50
16:10
16:30
16:46
17:02
17:18
17:34
17:50
18:06
18:22
18:38
18:54
19:10
19:26
19:42
20:00
20:25
20:50
21:20
21:50
22:20
22:50
23:30
Domingo e Feriado - Especial Covid
04:30
05:00
05:20
05:40
06:00
06:20
06:40
07:00
07:20
07:40
08:00
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:10
20:40
21:20
22:10
23:10
Quarta-feira de Cinzas
00:10
01:30
03:30
04:30
05:00
05:13
05:26
05:39
05:52
06:05
06:15
06:25
06:35
06:45
06:55
07:10
07:26
07:39
07:52
08:05
08:18
08:31
08:44
08:57
09:10
09:23
09:36
09:49
10:00
10:10
10:20
10:30
10:40
10:50
11:00
11:10
11:20
11:30
11:40
11:50
12:00
12:10
12:20
12:29
12:30
12:40
12:51
13:02
13:13
13:24
13:35
13:46
13:57
14:08
14:19
14:30
14:42
14:53
15:04
15:15
15:26
15:37
15:48
16:00
16:08
16:16
16:24
16:30
16:37
16:44
16:50
16:57
17:04
17:10
17:16
17:24
17:30
17:36
17:42
17:50
18:00
18:10
18:20
18:30
18:40
18:50
19:00
19:12
19:24
19:36
19:48
20:00
20:15
20:30
20:45
21:00
21:15
21:30
21:45
22:00
22:20
22:40
23:10
23:40