4993

Roças Grandes / Belo Horizonte

Sabará DER Consórcio Estrada Real
Consultar o horário de ônibus 4993 Roças Grandes / Belo Horizonte, gerenciado pelo DER - Horários de Sabará. Horários de ônibus COVID-19, dia útil, sábados, domingos e feriados,, itinerário.

Os horários exibidos em nosso site foram coletados diretamente do banco de dados do site do DER-MG, responsável pelo gerenciamento das linhas e atualizado periodicamente.
Eventualmente, os horários programados poderão divergir do realizado, em função de fatores externos, como, por exemplo, o trânsito.
ATENÇÃO! Algumas Linhas com horários especiais devido ao COVID-19.

Partidas Roças Grandes

Dia Útil
04:50
05:12
05:34
05:56
06:18
06:40
07:05
07:30
08:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
16:20
17:00
18:00
19:00
20:00
20:30
Dia Útil - Férias
04:50
05:12
05:34
05:56
06:18
06:40
07:05
07:30
08:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
16:20
17:00
18:00
19:00
20:00
20:30
Dia Útil - Atípico
04:50
05:12
05:34
05:56
06:18
06:40
07:05
07:30
08:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
16:20
17:00
18:00
19:00
20:00
20:30
Dia Útil - Especial Covid
04:50
05:10
05:25
05:40
05:52
06:05
06:25
06:37
06:50
07:10
07:30
08:00
08:40
10:00
12:00
14:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
19:00
19:30
Sábado
05:00
06:00
06:25
07:30
07:55
09:25
11:00
12:30
14:00
15:30
17:00
18:30
20:00
Sábado - Férias
05:00
06:00
06:25
07:30
07:55
09:25
11:00
12:30
14:00
15:30
17:00
18:30
20:00
Sábado - Atípico
05:00
06:00
06:25
07:30
07:55
09:25
11:00
12:30
14:00
15:30
17:00
18:30
20:00
Sábado - Especial Covid
05:00
06:00
06:30
07:30
08:00
09:30
11:00
12:30
14:00
16:00
17:30
19:20
Domingo e Feriado
06:00
08:00
10:00
12:00
14:00
16:00
18:00
20:00
Domingo e Feriado - Férias
06:00
08:00
10:00
12:00
14:00
16:00
18:00
20:00
Domingo e Feriado - Atípico
06:00
08:00
10:00
12:00
14:00
16:00
18:00
20:00
Domingo e Feriado - Especial Covid
06:00
08:00
10:00
12:00
14:00
16:00
18:00
Quarta-feira de Cinzas
06:00
06:40
07:20
08:00
09:40
11:20
13:00
14:20
15:00
15:30
16:00
17:00
17:30
18:40
19:20
20:10