4997

Rosário / Belo Horizonte

Sabará DEER-MG Consórcio Estrada Real
Horário de ônibus de 4997 Rosário / Belo Horizonte | DER - Horários de Sabará. Horários de ônibus COVID-19, dia útil, sábados, domingos e feriados, valor da passagem, itinerário.

Os horários exibidos em nosso site foram coletados diretamente do banco de dados do site do DER-MG, responsável pelo gerenciamento das linhas e atualizado periodicamente.
Valor da passagem: R$5,75 - a partir de 17 de janeiro de 2021
Eventualmente, os horários programados poderão divergir do realizado, em função de fatores externos, como, por exemplo, o trânsito.
ATENÇÃO! Algumas Linhas com horários especiais devido ao COVID-19.

Partidas Rosário

Dia Útil
05:00
05:15
05:30
05:45
06:00
06:15
06:30
06:45
07:00
07:15
07:30
07:50
08:10
08:40
09:20
10:00
11:00
11:45
12:20
13:00
13:40
14:20
15:00
15:30
16:00
16:20
16:40
17:00
17:20
17:40
18:00
18:20
18:40
19:00
19:30
20:00
20:30
21:20
22:20
Dia Útil - Férias
05:00
05:15
05:30
05:45
06:00
06:15
06:30
06:45
07:00
07:15
07:30
07:50
08:10
08:40
09:20
10:00
11:00
11:45
12:20
13:00
13:40
14:20
15:00
15:30
16:00
16:20
16:40
17:00
17:20
17:40
18:00
18:20
18:40
19:00
19:30
20:00
20:30
21:20
22:20
Dia Útil - Atípico
05:00
05:15
05:30
05:45
06:00
06:15
06:30
06:45
07:00
07:15
07:30
07:50
08:10
08:40
09:20
10:00
11:00
11:45
12:20
13:00
13:40
14:20
15:00
15:30
16:00
16:20
16:40
17:00
17:20
17:40
18:00
18:20
18:40
19:00
19:30
20:00
20:30
21:20
22:20
Dia Útil - Especial Covid
05:00
05:15
05:30
05:45
06:00
06:15
06:30
06:45
07:00
07:20
07:40
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
15:30
16:00
16:30
16:45
17:00
17:20
17:40
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
Sábado
05:00
05:30
06:00
06:30
07:00
07:30
08:00
08:40
09:20
10:00
10:40
11:20
12:00
12:40
13:20
14:00
14:40
15:20
16:00
16:40
17:20
18:00
18:40
19:20
20:00
20:40
21:20
22:00
Sábado - Férias
05:00
05:30
06:00
06:30
07:00
07:30
08:00
08:40
09:20
10:00
10:40
11:20
12:00
12:40
13:20
14:00
14:40
15:20
16:00
16:40
17:20
18:00
18:40
19:20
20:00
20:40
21:20
22:00
Sábado - Atípico
05:00
05:30
06:00
06:30
07:00
07:30
08:00
08:40
09:20
10:00
10:40
11:20
12:00
12:40
13:20
14:00
14:40
15:20
16:00
16:40
17:20
18:00
18:40
19:20
20:00
20:40
21:20
22:00
Sábado - Especial Covid
05:00
05:30
06:00
06:30
07:00
07:30
08:00
08:40
09:20
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
Domingo e Feriado
05:10
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
Domingo e Feriado - Férias
05:10
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
Domingo e Feriado - Atípico
05:10
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
Domingo e Feriado - Especial Covid
05:10
06:20
07:40
09:00
10:20
11:40
13:00
14:20
15:40
17:00
18:20
19:40
Quarta-feira de Cinzas
05:00
05:30
06:00
06:40
07:10
07:40
08:20
09:00
09:40
10:10
10:40
11:10
11:40
12:20
13:00
13:40
14:20
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:40
20:20
21:20
22:20