5030

Nova Pampulha 3ª e 4ª Seções / Estação Vilarinho / Venda Nova

Vespasiano DEER-MG Consórcio Linha Verde
Horário de ônibus de 5030 Nova Pampulha 3ª e 4ª Seções / Estação Vilarinho / Venda Nova | DER - Horários de Vespasiano. Horário especial COVID-19, dia útil, sábados, domingos e feriados, valor da passagem, itinerário.

Os horários exibidos em nosso site foram coletados diretamente do banco de dados do site do DER-MG, responsável pelo gerenciamento das linhas e atualizado periodicamente.
Valor da passagem: R$4,90
Eventualmente, os horários programados poderão divergir do realizado, em função de fatores externos, como, por exemplo, o trânsito.
ATENÇÃO! Algumas Linhas com horários especiais devido ao COVID-19.

Partidas Nova Pampulha

Dia Útil
05:50
07:20
08:50
10:20
11:40
12:50
14:20
15:50
17:10
18:50
Dia Útil - Férias
05:50
07:20
08:50
10:20
11:40
12:50
14:20
15:50
17:10
18:50
Dia Útil - Atípico
05:50
07:20
08:50
10:20
11:40
12:50
14:20
15:50
17:10
18:50
Dia Útil - Especial Covid
05:50
07:20
08:50
11:20
15:50
17:10
18:50
Sábado
06:20
07:50
09:20
10:50
12:00
13:40
15:00
16:30
Sábado - Férias
06:20
07:50
09:20
10:50
12:00
13:40
15:00
16:30
Sábado - Atípico
06:20
07:50
09:20
10:50
12:00
13:40
15:00
16:30
Sábado - Especial Covid
06:20
08:20
10:20
12:20
14:20
16:20
Quarta-feira de Cinzas
05:50
07:20
08:50
10:20
11:40
12:50
14:20
15:50
17:10
18:50