504R

Terminal Morro Alto / Belo Horizonte via Cristiano Machado (Retorno Túnel)

Vespasiano DEER-MG Consórcio Linha Verde
Horário de ônibus de 504R Terminal Morro Alto / Belo Horizonte via Cristiano Machado (Retorno Túnel) | DER - Horários de Vespasiano. Horário especial COVID-19, dia útil, sábados, domingos e feriados, valor da passagem, itinerário.

Os horários exibidos em nosso site foram coletados diretamente do banco de dados do site do DER-MG, responsável pelo gerenciamento das linhas e atualizado periodicamente.
Valor da passagem: R$5,60
Eventualmente, os horários programados poderão divergir do realizado, em função de fatores externos, como, por exemplo, o trânsito.
ATENÇÃO! Algumas Linhas com horários especiais devido ao COVID-19.

Partidas Terminal Morro Alto

Dia Útil
04:30
04:50
05:00
05:10
05:20
05:30
05:40
05:50
06:00
06:10
06:20
06:30
06:40
06:50
07:00
07:10
07:20
07:30
07:40
07:50
08:00
08:08
08:16
08:24
08:30
08:40
09:00
09:20
09:40
10:00
10:20
10:40
11:00
11:20
11:40
12:00
12:20
12:40
13:00
13:20
13:40
14:00
14:20
14:40
15:00
15:20
15:40
16:00
16:10
16:20
16:30
16:40
16:50
17:00
17:10
17:20
17:30
17:40
17:50
18:00
18:09
18:18
18:27
18:36
18:45
18:54
19:00
19:10
19:20
19:30
19:40
19:50
20:00
20:20
20:40
21:00
21:20
21:40
22:00
22:20
22:40
23:00
23:20
23:40
Dia Útil - Férias
04:30
04:50
05:00
05:12
05:24
05:36
05:48
06:00
06:11
06:22
06:33
06:44
06:55
07:05
07:16
07:27
07:38
07:49
08:00
08:12
08:24
08:36
08:48
09:00
09:20
09:40
10:00
10:20
10:40
11:00
11:20
11:40
12:00
12:20
12:40
13:00
13:20
13:40
14:00
14:20
14:40
15:00
15:20
15:40
16:00
16:12
16:24
16:36
16:48
17:00
17:12
17:24
17:36
17:48
18:00
18:12
18:24
18:36
18:48
19:00
19:12
19:24
19:36
19:48
20:00
20:20
20:40
21:00
21:20
21:40
22:00
22:20
22:40
23:00
23:20
23:40
Dia Útil - Atípico
04:30
04:50
05:00
05:12
05:24
05:36
05:48
06:00
06:11
06:22
06:33
06:44
06:55
07:05
07:16
07:27
07:38
07:49
08:00
08:12
08:24
08:36
08:48
09:00
09:20
09:40
10:00
10:20
10:40
11:00
11:20
11:40
12:00
12:20
12:40
13:00
13:20
13:40
14:00
14:20
14:40
15:00
15:20
15:40
16:00
16:12
16:24
16:36
16:48
17:00
17:12
17:24
17:36
17:48
18:00
18:12
18:24
18:36
18:48
19:00
19:12
19:24
19:36
19:48
20:00
20:20
20:40
21:00
21:20
21:40
22:00
22:20
22:40
23:00
23:20
23:40
Dia Útil - Especial Covid
04:30
04:50
05:05
05:15
05:22
05:30
05:38
05:45
05:55
06:05
06:15
06:25
06:35
06:45
06:50
06:55
07:00
07:10
07:20
07:30
07:40
07:50
08:00
08:10
08:20
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:15
16:30
16:45
17:00
17:15
17:30
17:45
18:00
18:15
18:30
18:45
19:00
19:30
20:00
20:35
21:10
21:45
Sábado
04:50
05:00
05:15
05:30
05:45
06:00
06:12
06:24
06:36
06:48
07:00
07:12
07:24
07:36
07:48
08:00
08:12
08:24
08:36
08:48
09:00
09:15
09:30
09:45
10:00
10:15
10:30
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:05
14:25
14:45
15:05
15:25
15:45
16:05
16:25
16:45
17:05
17:25
17:45
18:05
18:25
18:45
19:05
19:25
19:45
20:05
20:25
20:50
21:05
21:25
21:50
22:20
22:50
23:20
23:55
Sábado - Férias
04:50
05:00
05:15
05:30
05:45
06:00
06:15
06:30
06:45
07:00
07:15
07:30
07:45
08:00
08:15
08:30
08:45
09:00
09:15
09:30
09:45
10:00
10:15
10:30
10:45
11:05
11:25
11:45
12:05
12:25
12:45
13:05
13:25
13:45
14:05
14:25
14:45
15:05
15:25
15:45
16:05
16:25
16:45
17:05
17:25
17:45
18:05
18:25
18:45
19:05
19:25
19:45
20:05
20:25
20:45
21:05
21:25
21:50
22:20
22:50
23:20
23:55
Sábado - Atípico
04:50
05:00
05:15
05:30
05:45
06:00
06:15
06:30
06:45
07:00
07:15
07:30
07:45
08:00
08:15
08:30
08:45
09:00
09:15
09:30
09:45
10:00
10:15
10:30
10:45
11:05
11:25
11:45
12:05
12:25
12:45
13:05
13:25
13:45
14:05
14:25
14:45
15:05
15:25
15:45
16:05
16:25
16:45
17:05
17:25
17:45
18:05
18:25
18:45
19:05
19:25
19:45
20:05
20:25
20:45
21:05
21:25
21:50
22:20
22:50
23:20
23:55
Sábado - Especial Covid
05:00
05:20
05:40
06:00
06:20
06:40
07:00
07:20
07:40
08:00
08:40
09:20
10:00
10:40
11:20
12:00
12:40
13:20
14:00
14:40
15:20
16:00
16:40
17:20
18:00
18:40
19:20
20:00
20:40
21:20
22:20
Domingo e Feriado
04:30
04:50
05:05
05:30
05:55
06:05
06:30
07:00
07:30
08:00
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30
22:00
22:30
23:00
23:30
Domingo e Feriado - Férias
04:30
05:00
05:30
06:00
06:30
07:00
07:30
08:00
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30
22:00
22:30
23:00
23:30
Domingo e Feriado - Atípico
04:30
05:00
05:30
06:00
06:30
07:00
07:30
08:00
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30
22:00
22:30
23:00
23:30
Domingo e Feriado - Especial Covid
05:00
05:30
06:00
06:30
07:00
07:45
08:30
09:15
10:00
10:45
11:30
12:15
13:00
13:45
14:30
15:15
16:00
16:45
17:30
18:20
19:10
20:00
21:00
22:00
Quarta-feira de Cinzas
04:30
04:50
05:05
05:30
05:55
06:05
06:30
07:00
07:30
08:00
08:30
09:00
09:30
10:00
10:20
10:40
11:00
11:20
11:40
12:00
12:20
12:40
13:00
13:20
13:40
14:00
14:20
14:40
15:00
15:20
15:40
16:00
16:11
16:22
16:33
16:44
16:55
17:05
17:16
17:27
17:38
17:49
18:00
18:09
18:18
18:27
18:36
18:45
18:54
19:05
19:16
19:27
19:38
19:49
20:00
20:20
20:40
21:00
21:20
21:40
22:00
22:20
22:40
23:00
23:20
23:40