5280

Vespasiano / Aeroporto de Confins

Vespasiano Confins DER Consórcio Linha Verde
Consultar o horário de ônibus 5280 Vespasiano / Aeroporto de Confins, gerenciado pelo DER - Horários de Vespasiano e Confins. Horários de ônibus COVID-19, dia útil, sábados, domingos e feriados,, itinerário.

Os horários exibidos em nosso site foram coletados diretamente do banco de dados do site do DER-MG, responsável pelo gerenciamento das linhas e atualizado periodicamente.
Eventualmente, os horários programados poderão divergir do realizado, em função de fatores externos, como, por exemplo, o trânsito.
ATENÇÃO! Algumas Linhas com horários especiais devido ao COVID-19.

Partidas Vespasiano

Dia Útil
05:15
06:20
07:05
11:30
13:20
16:20
17:45
21:30
22:45
Dia Útil - Atípico
05:15
06:20
07:05
11:30
13:20
16:20
17:45
21:30
22:45
Dia Útil - Especial Covid
05:20
06:20
16:20
Sábado
05:15
06:20
07:25
11:30
13:20
16:20
19:15
21:30
Sábado - Atípico
05:15
06:20
07:25
11:30
13:20
16:20
19:15
21:30
Sábado - Especial Covid
05:20
Domingo e Feriado
05:15
06:20
07:25
13:20
16:20
21:30
Quarta-feira de Cinzas
05:15
06:20
07:05
11:30
13:20
16:20
17:45
21:30
22:45

Partidas Aeroporto de Confins

Dia Útil
06:05
07:00
08:20
12:20
14:35
17:15
18:20
22:15
23:15
Dia Útil - Atípico
06:05
07:00
08:20
12:20
14:35
17:15
18:20
22:15
23:15
Dia Útil - Especial Covid
06:05
07:00
17:15
Sábado
06:05
07:00
08:20
12:20
14:35
17:15
20:15
22:15
Sábado - Atípico
06:05
07:00
08:20
12:20
14:35
17:15
20:15
22:15
Sábado - Especial Covid
06:05
Domingo e Feriado
06:05
07:00
08:20
14:35
17:15
22:15
Quarta-feira de Cinzas
06:05
07:00
08:20
12:20
14:35
17:15
18:20
22:15
23:15