5303

São José da Lapa / Dom Pedro I / Lagoa Santa

São José da Lapa Lagoa Santa DEER-MG Consórcio Linha Verde
Horário de ônibus de 5303 São José da Lapa / Dom Pedro I / Lagoa Santa | DER - Horários de São José da Lapa e Lagoa Santa. Horário especial COVID-19, dia útil, sábados, domingos e feriados, valor da passagem, itinerário.

Os horários exibidos em nosso site foram coletados diretamente do banco de dados do site do DER-MG, responsável pelo gerenciamento das linhas e atualizado periodicamente.
Valor da passagem: R$5,60
Eventualmente, os horários programados poderão divergir do realizado, em função de fatores externos, como, por exemplo, o trânsito.
ATENÇÃO! Algumas Linhas com horários especiais devido ao COVID-19.

Partidas São José da Lapa

Dia Útil
04:40
07:05
08:15
11:00
13:00
15:40
18:10
20:30
Dia Útil - Atípico
04:40
07:05
09:00
11:00
13:00
15:40
18:10
20:30
Dia Útil - Especial Covid
04:40
07:05
11:00
13:00
15:40
18:10
20:30
Sábado
04:40
07:05
08:15
11:00
13:00
15:40
18:10
20:30
Sábado - Atípico
04:40
07:05
09:00
11:00
13:00
15:40
18:10
20:30
Sábado - Especial Covid
04:40
07:05
11:00
13:00
15:40
18:10
20:30
Domingo e Feriado
04:40
07:05
08:15
11:00
13:00
15:40
18:10
20:30
Domingo e Feriado - Especial Covid
04:40
11:00
13:00
15:40
18:10
20:30
Quarta-feira de Cinzas
04:40
07:05
08:15
11:00
13:00
15:40
18:10
20:30

Partidas Rodoviária de Lagoa Santa

Dia Útil
05:50
08:25
09:25
12:10
14:20
16:50
19:20
21:50
Dia Útil - Atípico
05:30
08:05
09:55
12:10
14:20
16:50
19:20
21:50
Dia Útil - Especial Covid
05:50
08:25
12:10
14:20
16:50
19:20
21:50
Sábado
05:50
08:25
09:25
12:10
14:20
16:50
19:20
21:50
Sábado - Atípico
05:50
08:05
09:55
12:10
14:20
16:50
19:20
21:50
Sábado - Especial Covid
05:50
08:25
12:10
14:20
16:50
19:20
21:50
Domingo e Feriado
05:50
08:25
09:25
12:10
14:20
16:50
19:20
21:50
Domingo e Feriado - Especial Covid
05:50
12:10
14:20
16:50
19:20
21:50
Quarta-feira de Cinzas
05:50
08:25
09:25
12:10
14:20
16:50
19:20
21:50